Беременность и роды
Ваш папашка боялся дитя на руки брать? До какого возраста?
как из роддома забрал так и возится.. . ничего не боялся даже купал только сам.
Мой муж не боялся, ьрал с первых дней.
Роды принимал с третьего курса, и не боялся почти сразу. Своя появилась через 9 лет- забрал и честно говоря не хотел жене отдавать- все боялся что она что-нибудь не так сделает, навредит малышке по неопытности и исконной женской глупости, отдавал только на время кормления и когда на службу надо было уходить.
Наш папашка ещё покруче любой женщины с детьми умеет...
Мой не боялся. И я не боялся свою дочь из роддома нести. Вернее боялся, но только первые минут пять.
первые дни не знал как взять) ) я брала и ему в руки перекладывала)))
Боялся. Пока малыш голову не начал уверенно держать. Но он только одной рукой может держать, вторая не работает, так что причины боятся были.. . Я тоже первые сутки пошевелится рядом с ребенком боялась, лежала и смотрела на него...
Не боялся. Я боялась. Мой сын - первый младенец которого я держала на руках.
Первую боялся брать месяцев до четырех сам. Ему как дашь ее, так он и дышать забывает, боится лишний раз пошевелиться, а вторую сразу же начал брать.
в роддоме первый взял на руки)) не боялся
Через 2 часа после родов уже держал сына и любовался им))) И сейчас играются вместе))) Сыну 4 мес.
Мой боялся по началу. К 3ём месяцам уже уверенно держит. Но говорит, что все равно боится немного.
на первых родах был, сразу взял на руки, а во второй раз я родила сильно раньше срока - очеь долго боялся взять дочку на руки.. . месяца в три наверное только!
боится после роддома взять, а что в будущем будет посмотрим)) я и сама побаиваюсь))