Беременность и роды

Вам нравятся вот такие два имени Магдалена и Весна? (для девочек)

Людмила Сёмина
У меня дочку родной сестры зовут Весна, ударение на первый слог, имя болгарское, достаточно популярное, живет с этим именем 20 лет и не нарадуется) никогда никаких проблем не было. Очень красивое и нежное имя. Не слушайте никого, у нас вечно народ боится выделиться, все должны быть Лены и Кати))
Любовь Шевцова
Лучший ответ
лучше Декабрь и Январь -самое оно
Я б не стала так называть...
Лилия Проценко
Нет. Не нравятся. Сразу вспоминается Кающаяся Магдалина.
Наташа Иванова
нет, никогда так не назвала бы
Я Я
Нет! Данные имена не сочетаются с нашими фамилиями и отчествами, поэтому звучат глупо, к примеру, Гарбуз Весна Степановна, зашибись, как красочно!
Жуть! Что первое, что второе... (((((((((
Ольга Дюжина
Магдалена нравится
лето, осень, зима еще хорошие! А как вам круасана?
Julianka
Магдалена - встречал, а Весна - югославское, причем ударение на первый слог. Весна - лучше
Мне нравится МАРИСОЛЬ-море и солнце
????????? ???????????????
Лариса Амбарная мари и соль)))
Нет! Как и Макдональдс и лето!) Это я те как эксперту заявляю!)
слишком необычные, обшество может не принять, да и дети сейчас жестокие, только из за имяни мучатся будет
Ms. Makhmudova
Лариса Амбарная наоборот АВТОРИТЕТ КРУТО ЖЕ ВЕСНА, МЕНЯ ВЕСНА ЗОВУТ ДА МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫ СЕБЕ ТАМ НАПРЕДУМАЛИ КАК БУДТО НЛО КАКОЕ ТО А НЕ ДЕВОЧКА С ИМЕНЕМ ВЕСНА
уж лучше Магда и Лена, а если прикалываетесь, то почему одна Весна а вторая должна быть Лето или Осень, ну, на крайняк Зима. А как вам Пятница и Среда? Марта и Юлия? Декабрина, Януария, Февралия, Апрелька, Мая, Юня, Августа, Сентябрина, Октябрина, Ноябрина? Короче как испортить жизнь детям-вариантов масса.
Лариса Ковтун
Лариса Амбарная УФ ...кошмар у вас мыслишки критиковать
А почему бы не Даздраперма ( когда то популярное было, сокращенно от даздравствует первое мая) . Имя не только красивое ( по вашему мнению) , но и такое, чтобы ребенок изгоем в школе не был, или причиной обсуждений. Именно ему с этим именем всю жизнь жить.
Нет, но вкусы у всех разные, мне и обычные-то не все нравятся!
А че? Магдалена вроде ничего!
как насчет ира и мира
Лариса Амбарная дина, ира, мира, кира ЗАТО ВЕСНУ НЕ С КЕМ НЕ ПЕРЕПУТАЕШЬ)))
Да, как-то не очень! Вы свяжите с отчеством и фамилией и посмотрите, что получится!! ! Думаю, что ничего хорошего
Лариса Амбарная Я Фролова Весна Сергеевна! мне кажется сочетается все нормально, просто нужно иметь вкус и продумать все как будет фамилия, отчество в сочетании с именем, если все получится, тогда и имя будет подходить к Ф. И. О. и даже неплохо получится если все хорошо обдумывать !!!
Хотите, чтобы люди после знакомства сразу возле виска пальцем крутили - называйте.
Лариса Амбарная меня зовут Весна и люди при знакомстве не крутят возле виска пальцем иза моего имя а даже проявляют симпатию ,,,в google хотябы прочитайте про это имя а потом уже критикуйте
Магдалена - это просто какой-то ужас! ! Фуфуфу.... А вот Весна очень даже красиво))
Марина Мицкина А чё? Магдала - известный курортный городок, который дал кликуху известной проститутке, которая его и прославила. Историческая личность, между прочим.