Беременность и роды
почему врачи не лечат болезнь дауна
это не болезнь. А синдром. Лишняя хромосома. как вы эту хромосому то из всех клеточек организма удалите?
По-моему врачи у нас ничего не лечат.
потому что не умеют
Потому что синдром Дауна- это не болезнь.
Потому что она не излечима. По крайне мере пока.
Ровно по той причине, по которой из белого нельзя сделать негра.
Многие болезни ещё не лечат...
Так и знахари, колдуны, народные целители и др. тоже не лечат.
Как исправить хромосомы?
а я верю, что научатся. раньше даже зубы лечить не умели, кроме как заговорами, в радио не верили. говорили "ноу! это невозможно! " верю, что смогут, научатся.
а может это и не болезнь вовсе? может это мы все больные на всю голову. злые, тупые, завистливые, а они все добрые, трудоспособные, жалеющие всех, бескорыстные.. может это нам пример, какие люди быть должны?
Если на то пошло, то лечить эту болезнь должны ученые-генетики.) ) К врачам она мало отношения имеет.
потому что она НЕ лечится....
потому что она не излечима. . дополнительную хромосому никак не извлечь..
А почему люди не бессмертные?? ? Почему не отрастают утраченные конечности?? ?
Вот как научатся генетический код менять (в лучшую сторону) , сразу вылечат!
потому что она не лечиться. Это нарушение хромосом ДНК.
троечники
Болезнь Дауна неизлечима.
Это не болезнь.
это же ДНК, заложена природой, как ее можно изменить
Потому что это генетическая болезнь, она либо, есть либо нет.
Не лечится ((( к сожалению ((((
Она не лечится. Там от природы заложена лишняя хромосома, а ее не уберешь
если они всех вылечат, то кто лечить то будет
потому что это не болезнь, а синдром, и лишнюю хромосому не у берешь как прыщик!
Потому что это не болезнь а синдром, и происходит это на генетическом уровне. лишняя хромосома. Будем надеяться, что научатся удалять эту лишнюю хромосому, у плода, во время беременности.
Помоему, это особенность на генетическом уровне. Все идет к тому, что и подобные вещи скоро будут исправлять.
да они сами дауны