Беременность и роды
вы когда в роддоме лежали,много там мамок неадекватных было?я видела парочку
У меня было тоже две. Одна попросила у меня ртутный градусник (у меня был личный) , ну я дала, только протереть потом сказала антибактериальным раствором (стоял у нас в палате для обработки) . А она померяла темп своему малышу и на постель мне кинула просто, я его еле заметила потом. И еще она мерила темп, зажав градусник в локтевом суставе, причем ртутный наконечник был НАРУЖУ, странная деушка канеш. А вторая - у нее был пятый ребенок, я канеш многое понимаю, но уйти на пару часов, никого не предупредив и оставив ребенка НЕ в люльке, а на своей постели. Попробавала укачать, нифига, орал бедненький, пока я эту дуру по этажам искала, причем почему-то мне одной было до этого дело (((((
В роддоме-то нормальные попадались.
Неадекватные стали попадаться позже, когда мы с младшим сыном по больницам лежали...
я сама в палате лежала (с ребенком) . И мне было ужасно скучно! Не познакомилась ни с одной мамой (
меня положили похоже в палату где 2 пришибнутые лежали- так меня они заипали.... ладно потом еще 2 положили-нормальные.
Смотря в чем неадекват выражается? !
Так в общей массе, вроде бы, никто в глаза не брасался.. . Да и времени особо не было за всеми наблюдать ..всегда хотелось спать и точка..)))
слава богу не было таких
чеченка с нами лежала. вообще вампир. говорит вы же спать не будете ночью - и реально дети ночью не спят. разбрасывала гразные памперсы, ватки какие то. разбила градусник в палате (забыла про него что он в подмышке) , храпела как пьяный мужик, вечно выла как ей тяжело и у нее все болит.
это был кошмар.
*...happy Kukusya...*
ужас) я вот по контракту рожала и лежала отдельно) теперь понимаю как это хорошо) да и общаться то мне не очень хотелось)))
У первой, ребёнок, видать, боялся заразится. А вторая, что-то мне подсказывает, 4 дня не вылежит.
Елена Чванова
она хотела уйти,ей сказали оставляй паспорт и ребенка и иди. она осталась,вылежала,я ее тут на улицу видела,гуляла со старшим и новорожденным этим
Я два раза в роддоме рожала))) Вроде все нормальные были
эт фигня. каждый имеет право на своих тараканов, пока меня не трогает. вот я рожала, с нами заключенная лежала. хоть с охраной, а сташно, у нее статья тяжкая была, не за воровство какое. вилки-ложки боялись в палате иметь
Лежала в отдельной палате и не видела-не слышала этих ужасов.
мне повезло, соседка по палате адекватная была, а на все остальное мне было по барабану, хотелось спать и домой
везде придурков хватает
в соседней палате у одной ребенок плакал, а она ему- заткинись! я в шоке, пол года прошло, а я до сих пор переживаю за того ребенка...
Со мной лежали чудесные девочки! Но от др. слышала про таких! Например та, которая родила вторую дочку и не хотела её забирать домой, мотивируя тем, что муж ждал мальчика!
у меня адеватные были)