Беременность и роды
Девчёнки кто рожал напишите какие ощущения когда отходят воды????
я и не увидела, врач сказала. За полторы суток это было самым незаметным ощущением.
У меня щелчков не было... просто непроизвольно из тебя вода выливается... у меня по чуть-чуть отходили....
Похоже на бесшумный щелчок, а потом теплая жидкость вытекает.
Ощущение будто описялась...
Как будто пописала...)))
Это как запор.. высрала одно тело, делайте следующее.. получишь капиталл..
Мокро)
я подумала что пописала а второй раз воды отошли уже в роддале там просто почувствовала что потекло чтото тепленькое)
в начале щелчок
потом тепло и мокро
Просто резко полилось, сразу много, так что с недержанием не перепутать. Все будет хорошшо, не боись))))
да особо никаких.... мокро, но точно не как пописать... разные ощущения....
никаких ощущений. просто вода вылилась и подозреваешь, что обписалась, но не помнишь, как )
воды обычно незаметно отходят
просто мокро
Бывает что пузырь прокалывают и только после этого воды отходят. В любом случае процесс безболезненный.
просто льется.... если схватки начнутся, тебе и так весело будет, не заметишь вообще....
у меня в кровати отошли ( когда сильно засмеялась) ппц муж чуть не утонул) ) залила всю 2х спальную кровать
а мне прокалывали! да и не до вод мне было! схватки взяли вверх над всем!! ! пописить можно и потерпеть! а вот когда отходят воды тут и не до терпёжки! у нас в москве одна девушка начала рожать прямо в магазине! хорошо что рядом больница была и скорая вовремя приехала! поэтому я думаю поближе к родам лучше далеко от дома не уходить!