Беременность и роды

Семьяне,какие у вас традиции существуют в новогоднюю ночь?Ну такие которые прям на каждый НГ)))

Про то что идете на елку или в гости плиз не пишите!
Всегда только дома, своей семьей, т. к. новый год семейный праздник. А традиция, каждый год делаю новые салаты и новые торты пеку.
Ангел В Кедах
Лучший ответ
салаты уже 15 лет подряд готовим одни и те же
оливье с курицей
фунчоза с мясом
селедка под шубой

уже даже не смешно :) но вкусно
Да ничего особенного)
К нам обычно приходит толпа гостей)
Мы дружно сидим за толом) )
зажигаем в бой курантов бенгальские огни
и загадываем желание) )
потом идем на улицу пускать феерверки) и дальше сидим за столом) )
потом спатки))
Елена Эбель
в баню ходим)
на елку никогда не идем. в осном дома, гости приходят к нам. особых традицый нет
откупорить шампусик,
быстро загадать желание, выпить и на улицу запускать фейерверки
(у нас это позволено всего один раз в году с 31 на 1,
поэтому не упускаем эту возможность).
Курнышова Ирина Я тоже люблю салюты))))Красотаааааааааа
обязательно готовим мясо с ананасами.
Ольга Щирова поделитесь рецептом
рыть себе домик из снега, туда забиваться и спать там до 3 января в обнимку с ящиком шампанского... .
Но бывают казусы, в виде нагрянувшего медведя....
Таиса Шуляка
Курнышова Ирина и как ты с мишкой договариваешься?
Ойййй))) ) Хих.... )
ИнтимнА этА традиция)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Курнышова Ирина Больше 2-ух говорят в слух))))))))))))))
уже много лет каждый год 31 числа пишем в специальную тетрадь с замочком что хотим получить от приходящего года. сделать это обязательно до боя курантовв, все что после уже считается идеями нового года.
а 1 числа открываем в этой тетрадочке прошлый лист и смотрим что мы себе загадовали на прошедший год. обмечаем что сбылось что и почему не сбылось
очень интересно смотреть как меняются желания и стремления за год, исходя из того что пишешь из года в год
мы каждый год строим планы на следующий год (например купить машину, сделать ремонт, родить ребенка... ну вот такие.. не то, что там поменять занавески или купить новую сковородку) и соответственно каждый новый год подвдим итог чего достигли...
Традиция одна - никаких традиций. Каждый год по-разному.
олевье и с ленким паром просмотр фильма
а мы обязательно встречаем Новый год в масках, и что-бы вся семья была в сборе))) И доча всегда плакат сама рисует, каждый год новый)))
Курнышова Ирина Здорово)))) Мой старший тоже вроде готовит нам концерт...
а мы 1 января на лыжах катаемся) правда, это не ночью, а утром)
Аня Савко
Курнышова Ирина класс! Вот это я понимаю разгрузочка)