Надо пригласить бабулю это ярую противницу и попросить ее помыть все, ковер пусть в химчистку сносит, матрас из кроватки тоже прихватит, может в следующий раз не будет допускать чтобы деть зассал всю квартиру )
А вообще просто дать бабушке четкие указания как пользоваться подгузниками одноразовыми.
Беременность и роды
сын был в течении дня с бабушкой(ярой противницей подгузов)так вот теперь вся его кроватка и весь ковер на полу ужасно++
Надежда Пан
ей все сказали-показали,оставили пачку подгузов на видном месте...нет же-только мы ушли она ребенка одела в трусы и майку убрала подгузники....
заставь бабушку убирать
Надежда Пан
это не реально так как это мама мужа
с матрацом не знаю, а палас банальным ванишем, мы с дивана запах убирали мочи после лежачего больного, так я аж офигела, две чистки ванишем и запаха нет!!!! хотя как пятновыводитель он полное гамно!! !
а матрац на чём?? на кокосовой стружке или гречке небось?? тогда фиг выведите!!
Надежда Пан
нет-толстый поролоновый матрас...
не понимаю я этих противниц, моя бабуля, 87 лет ей, она только восхищается благами цивилизации: подгузами, одеждой детской, питанием, что все есть и все доступно...
бабушка понятно почему противница-не ей же отмывать. уксусом попробуйте прополоскать, слабым раствором в холодной воде. а кофер только пеной отмывать. желательно, чтобы бабушка этим занялась
матрас только менять, а ковер стирать или с ванишем почистить, никак иначе.
Идите к бабушке домой, обоссыте диван и все половики ейные.. . и скажите. что вы противница унитазов!
Надежда Пан
хаха))))хорошее предложение,но у меня все таки есть совесть....
Ужасно обдристан? Значит пора бабушке становиться ярой сторонницей стирки ковров)
Надежда Пан
ужасно записин!
а я вот не рискую оставлять на свою свекровь ребенка.
эта еще и на балкон его спать положит.... и подгузники снимет и в пеленки замотает.... а еще начнет супом кормить в 3 месяца.
в каком же она маразме, что доводит до такого? а вообще ваниш хорошо помогает
Надежда Пан
она придерживается мнения-что мы сейчас этими подгузниками мальчику так все спарим и он потом импатентом будет!
Очень вам сочувствую.. . Матрас - выбросить, ковер - попробовать отмыть...
На счет матраса скажу точно - только на выброс его. Запах всё равно останется, как ни проветривай.
мне вас чисто по-женски так жаль (
Ох как же это похоже на мою.. . Только вот я вовремя ей объяснила что к чему да и мы покупаем подгузнички Непромокашка, а они из хлопка сто процентного, тут уж фиг поспоришь ничем от обычных штанишек не отличаются. Так что мы свою бабулю обработали как надо.