Беременность и роды
демографический вопрос..сколько у вас детей?и сколько ожидаете..несмейтесь...отвечайте...
ненадо только говорить что время и финансы плачут...мои рождались в годы перестроик и резких перемен но 3 из пяти кончают вузы ..один работает самодостаточен а младший в школе..не забитыё малый...три внука сыты и одеты...в семьях..и думаю свой вклад в народо восполнения я выполнил...а вы?
У меня двое детей. Планирую лет через 5 третьего. Как-то давно один умный человек сказал мне - если Бог дает ребенка, он даст возможность прокормить его. А эти вечные проблемы "нет денег" будут всегда!
Надежда Мустафина
Как дела обстоят с планом
Я тоже выполнила! На сегодняшний день у меня четверо взрослых детей (:два сына и две дочери) и четверо внуков разного размера!
Двое. А что мне говорить или не говорить я сама решу.
Трое)) ) 21, 16 и 11 лет)) )
Младший сын в течение восьми лет был на инвалидности, а сейчас почти здоров. Так что я внесла вклад не только в народовосполнение, но и в улучшение здоровья нации. Совместно с врачами, разумеется)
У нас двое и больше мы не хотим ни кого.
у нас два уже (мне скоро 23 - так что думаю еще одного рожу чуть позже а может и двух даже)
У меня пока один только
Хочу вообще двоих
А там посмотрим!
Хочу вообще двоих
А там посмотрим!
Один, больше не надо. Не хочу я ничего вкладывать.
Двое. И жена сказала "эта фабрика закрыта! "
ждем первого. планирую максимум 2х
У нас дочь, больше детей не планируем, хочу отдать себя полностью самореализации
недавно родился второй. но мы еще молоды и активны, поэтому в планах третий
2 мальчишки уже есть, ждём третьего малыша.
у меня одна дочь, мне 22 года. хочу еще парочку. но как здоровье позволит так и будет.
если бы я мужиком была я перевыполнила этот вклад вы только удовольствие получаете и ничего не знаете о вынашивании, родах и кесарево
Дочка и сынок, муж, правда, 4х малышей хочет. Хотелось бы передышку на время сделать, погодки у нас.
2-е детишек, думаю если рядом будет надёжный, любимый и любящий мужчина, то смогу родить 3-го общего ребёнка, если возникнет такое обоюдное желание.
в марте первый родился, сынок, муж хочет троих детей)))
у нас четверо - два парня и две девушки. Можно наверное было б и еще - и я и муж очень деток любим, но я думаю, что сезон размножения пора закрывать - мне 37, хочу поднять детей до старости.
Галина Т Ц
Советую пятого! Раньше на 5 лет выйдете на пенсию!
пока нет. ждем-с.... авообще хотим 2 наверное....
У меня один ребёнок, и как то больше и не хочится у меня муж истирит за 5 млоденцев.
Галина Т Ц
А Вы не думали,как это страшно когда ребёнок - один?
Пока ни одного. Скоро будет. Одного хватит, жилищные условия не позволяют больше иметь (1-комн. квартира).
Двое. сыну 9 лет, дочке 4 года. Долг перед Родиной выполнила. Больше не планируем.
Нарине Тадевосян
родине она родила,лучше себе рожайте,родина она тетка злющая!:)не обижайтесь
у один сыночек, может лет так через 5 можно будет и второго
одна доченька, в планах второй обязательно.
одна. второго планируем через лет 5 (сейчас получаю второе высшее- не хочу брать академ из за беременности) .
а там уже посмотрим.
Трое: два сына и две недели назад родилась дочурка
Двое.. муж просит третьего..
у нас мальчик, через лет пять-семь планируем еще одного ребенка, пол не важен. но дедушка хочет внучку, так как одни сыновья и внуки в семье:)
у меня сын, 1.3! В мае ждем второго малыша! как там дальше будет пока не знаю, но думаю что лет через 5 решимся на третего:)
одного жду... планируем двоих... одни могут десятерых воспитать... другие и одного на ноги не поднять... все индивидуально
у нас первая дочка, 4.5 месяца. Пока думаю хватит, не планировала второго. А там как жизнь покажет и Бог даст.
один, ждем к маю второго
одна. хочу еще одного