Ну если вы не хотите быть с ним вместе и не видите необходимости в нем, как в отце ребенка, то расставаться стоит вне зависимости от срока беременности.
Сопливого пафоса про "ах, некому помочь будет" и "ах, ребенок без отца" терпеть не могу. Ага, а ребенок с отцом, с которым нет нормальных отношений - это типа огромный бонус.
Беременность и роды
Стоит ли расставаться с парнем (если он достал),когда беременна? 5 месяц???
нет. Возможно это просто твои гормоны... Родишь и всё наладится)
ну это вам решать.... мож просто беременные бзики? мож пройдёт.... подумайте.
вам решать. если между вами непрекращаемые скандалы, вам с ним плохо и т. д-то может и лучше расстаться
стоит не беременеть от парня который вот так может просто достать.. на 5 мес.
Лучше не надо
Потерпите! Это беременные всегда так капризничают)) ) А вот когда родите- и помощь ой как нужна будет.. . и папа ребенку ой как нужен будет... .
Все будет хорошо!!!!
это случайно не Василеус?
А почему вы не женаты??
ну вы сами подумайте. это не простое решение.
Вам лет сколько? Судя по вопросу и 18-ти нет. Вы понимаете, о чем говорите? Во-первых, беременнеют не от парня, а от мужа. Во-вторых, о будущем думайте хоть немного, или ребенок - это игрушка, а вас мама с папой до пенсии вашего ребенка будут содержать? В-третьих, решайте сами такие вопросы, или вы тут соберете "за" и "против" и сделаете именно так, как думает большинство? И, в-четвертых: вы - идеальная, достать не можете никого, только вас могут?
Да кажется беременность только сближать должна, а что будет когда родишь и начнутся одни проблемы
трудно сказать, лучьше это вам решать
не-не. Расставаться не надо. Всё будет хорошо. Ребенку в любом случае нужен отец.
успокоится и поговорить с парнем откровенно, нестоит рубить с плеча, гормоны сейчас так заставляют вас реагировать
я со своим пыталась расстаться во время беременности. . раза три, но он не уходит))) )
потому что это всё пройдёт. . уже лучше, неделю назад вообще готова была убить!
стоит, определенно. Потому что, если зарегистрируете на его имя и потом расстанетесь-проблем будет больше-см. темы лишение родительских прав
В этой истории мне жаль будущего ребенка!
Бросай, конечно. Истеричка-жена это проклятье мужчины.