Беременность и роды

Подведем итоги: на рынке зимой и весной - химические овощи и фрукты. В банках - химические пюре.

Так какая тогда разница, каким видом пюре кормить ребенка?
Ой Ир... мне так пох на то что думает помешанная секта натуралистов.... Я за банки и за своё.))))
А и овощи и фрукты я покупаю и на базаре и у хуторян (когда сезон) и в магазинах/супермаркетах. Круглый год все жрём. Ну а чё теперь не есть ни чего?

И Ириш! Купи быро морозильную камеру для морыга! и пихай туды катоху! При чем выращенную у себя под окном! (кто хочет местечка выкроит) сдобренную собственного производства навозом (семья-4 моськи как раз хватит)
Татьяна Фёдорова
Лучший ответ
Катя Плешкова да Кристин, нам вот больше заняться нечем, как картошку еще сажать, слава Богу, уже много лет ее покупаем по осени.
А морозильная камера на что? Лучше замороженные и свои, чем химия и чужие.
Айгуль Валиева
Катя Плешкова ну извините: моя морозильная камера просто не вместит в себя ТАКОЕ количество заготовленных с лета овощей!
о) ) Сегодня в АиФ читала замечательную статью по этом поводу. И моё мнение с этой статьёй полностью совпало. Я предпочитаю баночное питание для детей.

http://www.aif.ru/health/article/48144
Асель Юсупова
Юля Морозова спасибо огромное)
Таня Давыдова Вот птишка статью где то накапали)))...а тут ужо якобы технологов задействовали.Мне реально смешно.Я не на одном заводе практику проходила.брешут они все....на заводах обычной то еды нет ни каких нарушений обычно(ну разве что на тех что у вас где то выкапывают и в телеГГГ вставляют)Ну вот не верю я что даже в России все прям грязью и червями поросло.
а я все еще верю, что импортные пюре для детей проходят тщательную проверку.. иначе бы эти компании давно разорились на исках..
если нет возможности купить нормальные овощи либо вырастить свои-то получается, что никакой разницы))
Жанерке
девачки!!! !
все велкам в мою секту СОЛНЦЕЕДОВ))))))))))))))))
Тогда кормить тем, что вкуснее)) ) в вкуснее то, что приготовлено дома своими руками. (купила как то картошку для эксперимента гербер, серого цвета и с кислым вкусом противным, а мясо вообще по запаху вискас напоминает)
Катя Плешкова ну это для вас вкуснее то, что своими руками. моя дочь лично предпочитала баночное.
Угу. Поэтому пока есть свое - делаю пюре сама, а как закончится, так буду банки покупать. =)
тоже считаю что импортные все же более натуральные, поэтому наверное и не такие вкусные для детей. Считаю что для прикорма -банки, летом-свое с огорода, ну а подрастет-общий стол зэ бэст!
Юля Морозова ух и долго не было Вас)Сколько уже Вашему малышу?
вообще конечно все логично, химия и там и там зимой, НО во фруктах хотя бы нет консервантов, чтоб подольше хранились, согласны?