Беременность и роды

Предположим, вы узнаете что родиться ребенок даун и это стало известно на поздних сроках беременности...

Какое решение вы б приняли?
Наверное стоит подумать как изменится твоя жизнь и во что она превратится, что будет приносить каждый твой день, душевные волнения это конечно хорошо, но жить каждый день в такой обстановке тут надо крепко подумать.
Лена Белозёрова
Лучший ответ
это вам к Малахову на пусть говорят.
Ольга Казинская А вам сложно высказать свое мнение?
Как какое? Рожать.. А кто сказал, что дауны какие-то не такие? Вон на Западе их сообще считают посланниками небес.. вс енаше. . Мы же бросаемся леичть больных детей, тратим средства, а тут - не болезнь даже, а просто особенность... И что? Нормально. Воспитать морального урода гораздо страшней.
Сабина Орлова
к чему эти если бы, да кабы?? ? даже думать об этом не хочу!!!
Ольга Казинская Неужели вам никогда такие мысли в голову не приходили?
А если не хотите отвечать то игнорируйте вопросы которые вас раздражают...
нет. у меня не настолько сильный характер, чтобы растить такого ребенка. я на это не пошла бы.
не дай бог, благо я не была в такой ситуации и никому не желаю... родила бы, точно (на слово и анализы я никому никогда не верила, а то и свою бы дочь не родила, слушай я других)... а в принципе я не смогла бы жить, бросив своего ребенка, каким бы они ни был, я просто сошла бы с ума от тоски и угрызений совести
Ирина Родина
Ольга Казинская Спасибо большое за ответ! Приятно что не все тут такие агресивные!
Искуственные медикаментозные роды. Видела тут неделю назад такого ребёнка в аэропорту в Хургаде. Страшное зрелище. Идёт с глазами навыкате, открытым ртом. Жутко боялась, чтобы мои дети чего-нибудь не ляпнули бы. Жалко мать его.
сть вискусственные роды, но если б родила - не оставила бы
Анна Вечтомова
можно и с дауном научиться жить счастливо . у меня вот аутист есть и ничего люблю его воспринимаю его такой какой он есть .и поверьте это лучше чем воспитывать наркомана или еще кого нибудь.... я бы не брала бы грех надушу.
Ангел
у вас даун? сочувствую.
Ирина Dietcola
Ольга Казинская И в чем же нелепость этого вопроса? вы никогда об это не задумывались или я затронула больную для вас тему?
У друзей моей семь так было, они оставили и в детдом не отдали, благодаря их заботе, вниманию, уходу он прожил 41 год. Очень тяжело морально и физически ростить такого рбенка. Я лично бы оставила, от судьбы не убежишь!!!
Елена Панова
Если бы я пошла на этот анализ, то мое решение и так понятно....
Думаете это вот так легко сейчас написать? ? Такие решения принимаются не за 1 день, все взвешивается, обдумывается.
Красотка Я
я бы не стала оставлять
Марина Снопок
маме бы подарила.
Т*
Татьяна **
ой, хватит уже сочинять... кроме дауна у ребенка может быть полно других проблем и это гораздо чаще бывает, чем синдром дауна....
не дай Бог такому случиться, поэтому не зарекаюсь, думаю что пришлось бы нести этот крест, растить и воспитывать такого ребенка, оставив в роддоме, меня потом замучает угрызение совести и покоя душе не даст
был случай у знакомой первая Б - ей на шестом месяце вызвали роды - ребенка не показали даже
а вторые роды были уже близняшками - здоровенькими детками
Да, этот ребёнок нам не подходит потому что: ...значит убъём его в утробе и выбросим в мусорное ведро.
Guljamal Djumagulova
фу, что за радость такие вопросы задавать и я, как дура, еще открыла
Ольга Казинская в следующей раз будьте внимательней и не открывайте гадостные вопросы
Ни в коем случае не отчаиваться и не паниковать. Дауны - это дети-ангелы. Еслиподаришь ему свою любовь и душу, вырастет замечательный человек. Любить надо.
Ольга Бут
И что? Даун это конечно сложно, но есть такие заболевания пострашней.... Я бы не оставила в жизни.. знать и мучиться, что где-то твой, хоть и больной ребёнок.. я бы не смогла! Я просто бываю в детских домах и вижу разное.. детей очень жаль...