Беременность и роды
вас не раздражает , что на вопросы про беременность отвечают мужчины, причем такое, что на уши не натянеш
Мой муж меня часто учит что и как я должна делать.. . Иногда раздражает, но с другой стороны приятно что ему не безразлично мое положение. Пусть поумничают, с нас не убудет, а выводы мы для себя сами сделаем!...
НЕ РАЗДРАЖАЕТ... любое мнение... это всё же мнение..
хотят поделиться - думают все знают про это..
дело в том что многие женщины во время беременности пребывают в не совсем адекватных трансцедентальных состояниях и следовательно не могут достоверно ответить что с ними было... а вот мужчинам это передаётся редко и поэтому они как стороние наблюдатели могут всё оценить и расказать более трезвым вглядом и следовательно многим из нас можно верить в большей степени... вон моя жена узнала про свою беременноть только когда малышу исполнился год и он начал ходить... для неё это было Шоком!!! беременность прошла для неё незамеченной.... увы!!!! женщины так невнимательны и рассеяны.... и то я жалею что сазал об этом так рано... надо было подождать пока дети подрастут... это хорошо что мужчины интересуются этим вопросом... не понимаю что Вам не нравится... лишний специалист в доме не помешает...
Тут отвечают все кому не лень. причом если правда не нрапвится щолкнул на кнопку "пожаловаться" и ответчика отключает админ
ВОТ ТАК
Ну и пусть отвечают. Это так трогательно....
им просто хочется поумничать,
Просто когда с женой три беременности переживёшь - много знать будешь!
да пусть отвечают... хоть как то интересуются беременностью!
Не обращаю на это внимание.
Зачем? У меня в реальной жизни раздражителей хватает!
А может эти мужчины - гинекологи по своей сути.. . и считают, что знают ответы на любые вопросы....
Не знаю, не спрацивала. У меня есть свой дипломированный и практикующий специалист.