Беременность и роды

какие признаки на 1 месяце беремености?

Высокая температура - 37градусов ( ощущение, что заболеваете) , начинает болеть грудь, от резких движений кружится голова, после секса немеет низ живота.
Из "традиционных" - тошнота (хотя у меня не было), отвращение к запахам (духи, еда, алкоголь) , частые походы в туалет.
В редких случаях - нет вообще никаких признаков беременности вплоть до 5-ого месяца.
Если не "помогает" тест, но есть вероятность беременности, то просто сдайте кровь на ХГЧ, простой недорогой анализ. По результатам сразу поймете. А вообще лучше УЗИ. Т. к. беременность может быть внематочная, и тогда в любом случае вам предстоит поход ко врачу.
Анастасия Саитова
Лучший ответ
Первый признак - появление вопроса в категории "Семья, Дом, Дети".
частое мочеиспускание, температура у многих 37,чувствительность груди, может тянуть низ живота (несильно)
&L
žana Lipina
у меня вообще ничего не было, кроме задержки, я и узнала о беременности в 5 недель, это где то месяц беременности и то пошла к врачу т. к. была задержка и 2 полоски на тесте
На первом месяце задержка и потеря аппетита. На втором месяце, начинается, как правило, кошмар под названием "токсикоз".Вечно тошнит, даже на пустой желудок, есть ничего неохота вообще.
Gulnur Iskandarova
лично мне хотелось сильно жрать и спать))))
Грудь подростает, нет мес. и хочется чего нибудь такого, мне вот чипсов и мороженного хотелось...
Таня Фридман
У всех по разному, я очень нервная и агресивная была, а потом успокоилась:)
у меня на первом месясе не было ничего, со второго токсикоз начался.
Miranda Miranda