Беременность и роды

есть ли какие либо ощущение при 1-м месяце беремености? ну там колит.. или ещё что.

Первый месяц, это после задержки в обе бер у меня самые сложные, тянул них живота постоянно, грудь начинает болеть, во вторую дикие головокружения, непонятно чего хочется поесть, все время поссать надо, потом цистит, ещё простуда, короче перечислять можно до бесконечности, НО беременности у всех разные, кто то вообще малорик
Алёна Ко
Лучший ответ
У меня не было никаких ощущений до 7 месяцев, пока живот не вырос и спать на животе невозможно стало
Анастасия Ивачёва Вот везёт же, а)
Айымгуль Зинуллина Да. И так три раза:)
тянул живот. я думала причина в другом. грудь выросла, и я жрала свекольный салат тоннами))))
кость стала выпирать...)))
там)
+грудь на размер сразу же и слабость..
давление стало падать_)

я по себе сразу замечаю-когда я уже)
Елена Аксенова
У меня не было...
Алёна Волкова
у меня до этих пор нету ничего кроме того что животик немножко появился
На 1-Ом никаких
Живот тянуло, я все думала вот вот месячные начнутся. А потом грудь стала болеть, и я решила тест сделать. Показало 2 полоски, еще до задержки.
жжение, или зуд груди груди, токсикоз, покалывание матки -возможны
никаких.. но у меня грудь набухла и я думала что это к месячным но месячные так и не начинались пока я тест не сделала было 5-6 недель ну а потом токсикоз попер
Не то, чтобы колет, но меня ближе к концу первого месяца уже начинало подташнивать, ранний токсикоз был... Зато скинула килограммов десять лишних, которые никак не могла согнать уже лет пять)

Посмотри, есть хороший календарь беременности на http://www.mapapama.ru/pregnancy/calendar там очень точно расписано когда что ждать от организма, муж только по нему и готовился к моим беременным выкрутасам)
На
Надежда