Беременность и роды
Девоньки давайте обсудим.
Такая вот ситуация. Я выходила замуж в 2002г. В 2003г. родился сын. Муж работал-зарабатывал нормально. Потом бах и серьезная травма на работе на Автозаводе. в общем он год не мог работать. И мне пришлось выходить на работу когда сыну было 5 месяцев. Я кормила грудью молоко сцеживала,чтобы бабушка моя его кормила пока я работаю.Как вы думаете если я вынуждена была выйти на работу-так как помощи ждать было не от кого- я плохая мать? Мне одна девушка тут написала,что если так рано выходить на работу-значит ребенок якобы для меня ничего не значит и я плохая мать.Как вы считаете? Неужели лучше голодать и побираться?
Никого не слушайте и поступайте как сами считаете нужным. А для той девушки-обсуждательницы, наверное, не было подобной ситуации, когда кроме слова "можно" надо знать ещё и понимать полный смысл слова "нужно". Правильно Вы поступили и если Вы задумываетесь о том чтоб Ваша семья не побиралась, то Вы и есть САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЗАБОТЛИВАЯ МАТЬ. Есть матери, которые якобы пропадают на работе днями и ночами, а дети брошенные на произвол, грязные и голодные, т. к. у неё всегда "денег нету", а сама разъежает по кабакам и курортам - вот это другое дело.
думаю вас сильно волнует чужое мнение о вас.. ну написал.. да пусть чего хош пишет.. если ей от этого легче
пошла эта девушка в баню!! !
все нормально! ребенок накормлен и здоров!
это жизненная ситуация - по-другому то никак не выкрутишься!
не переживайте - вы хорошая мама и хозяйка
зачем вы переживаете из за высказывания какой то неумной мадамы? насрать на нее. вы совершенно правильно поступили.
Да не слушайте вы всяких глупых девочек. Нашли из за чего париться
Вы всех дур не слушайте... Тем более здесь.
просто некоторые не думают, прежде чем пи... дять своим паршивым язком.
а вы правильно абсолютно сделали!
у девушки плохие мозги, а Вы отличная жена и мать!
А тебе важно чье-то мнение? Ты сама знаешь, как надо было поступить и всё.
Настюша Некрасова
Знать то знаю,просто спрашиваю у девочек их мнение.
я считаю, что вы поступили правильно! не слушайте других! у всех свои ситуации, а вам должно быть важно ТОЛЬКО то, что в вашей семье)
глупости это, каждый живет как у него получается, у вас была ситуация - на материнство это не влияет.
вы молодец!!!! не слушайте всяких дур, живите своими мозгами!
возможно она всех тонкостей не знала?..
я думаю что все нормальные матери и жены поступили бы также, вы ГЕРОЙ, тем более смогли при этом кормить грудью
вы вышли на работу что бы кормить ребенка! вон некоторые нанимают нанек и ходят по клубам...
Не слушайте девушку. В создавшейся ситуации Вы поступили правильно. А как можно было поступить иначе? Вы разруливали ситуацию. Было бы лучше, если бы Вы все сидели дома и голодали?
Молодец ты.
Коза драная твоя девченка! А ты совершила героический поступок! я восхищаюсь такими людьми!
А у этой девушки у самой есть дети? Спросите ее, на что она была бы готова ради них? Судить проще всего, а пусть попробует себя на ваше место поставить.
Настюша Некрасова
Т р а т а т у л я 22-12-2011 14:37 (ссылка)
Вы меня извините, но как можно говорить, что дети смысл жизни и при этом идти на работу когда малышу всего 5 мес..я не понимаю этого.. По моему здесь больше желания работать, не жели ребенок на первом месте..У меня ща вот на руках малышка, 5 мес ей..я не представляю как я могола бы ее оставить..
это мне написали.