Беременность и роды

а вам никогда не казалось что вы повторяете судьбу своих родителей (мамы или папы) ? неужели гены никак не победить?

нет. я всеми силами поломала в себе то, что осталось от матери.
Kuralai Aldabergenova
Лучший ответ
вообще все с точностью до наоборот)))))
Юность Срк
нет - мы совсем разные - ну хотя бы потому что у мамы с папой не было такой большой любви как у нас - да и прожили они недолго - а мы вместе уже 3 года да и двое детей у нас - у мамы только я одна.. . и отношение к мужу у меня абсолютно другое
Ничего общего, хотя нормально было и у родителей, и у меня всё хорошо.
Алекса Кущий
Я всегда поддерживаю точку зрения своей мамы
Мы сней разные абсолютно
Отца я незнаю. . Какой он и кто по жизни
Не, я судьбу не повторила. Строю все сама.
Елена Черных
нет, у меня всё иначе, чем у мамы. и характер у меня "свой собственный", я более дипломатична, чем мама и проще смотрю на многие ситуации. мама всё очень близко к сердцу принимаети много лишнего делает "на мой взгляд" я не такая самоотверженная как она)
знаете, это не гены наверное. . это привычка. . я за собой раньше тоже это замечала. . потом взяла себя в железные скобки. . если Вам это не нравится, то, о чем Вы говорите- Вы назло себя сломайте, назло привычка-генам-чебурашкам. Вот назло и все. И не бывает слова "не могу", поверьте человеку, который потерял ноги и назло всем пошел. И с наступающим)
не дай Бог повторить. . вроде нет..
Л@р @
неа. мы с мамой совершенно разные и характеры у нас разные. от того и судьбы у нас по разному складываются.
Елена Петунова
неа. Ересь, по крайней мере че вижу по себе и друзьям.
Диаметрально все противополоно, нежели у родителей
Лиза Маковская
Анастасия Завада а вот в моем случае совпадает,блин...во многом....никогда бы не хотела на нее походить, НО...
у нас вообще разные судьбы, разные жизни, все разное.
я делаю всё, что бы не повторить!! ! Трагическая история (((
Нет, у меня совсем по-другому. Чему я очень-очень рада.
Ahha Задорина
рано или поздно хорошо что человек замечает ненужную программу в своей голове, а изменить еще как можете
Диана Юсина
У нас в роду одни девушки рождаются и как-то неочень с мужьями везет! А вот мой парень ОЧЕНЬ на моего дедушку похож (маминого папу) Характером, телосложением и даже иногда поведением...
[S
[Your Soul]
Да, после первого брака, во втором, отчасти казалось.

Я реализовал то, что по разным причинам не смог позволить себе отец. Но ушел я далеко во всех отношенях и ментально и профессионально и еще по многим статьям. Мои 27 были сравнимы с 54 моего отца.

И это очень сложно сейчас, потому, что нет отцовского примера выхода из разных жизненных ситуаций. Влияние генов как отца, так и матери просто неоспоримо в моем случае - я был дико похож на них обоих, но осознал это и проделал довольно большую работу над собой в той части где был этим недоволен.

Почти во всем разобрался, так, что кармического здесь немного, если осознавать, кто ты и откуда.
Не то что бы гены. . думаю воспитание играет немаловажную роль..
нет, не кажется