Лучше будет скушать кусочек мяса ( в магазине продают похожий на колбасу, только это цельное мясо... шинка что-ли называется или корейка... склероз) . Мясо в любом случае обязательно необходимо для рациона кормящей матери.
(если очень хочется, то можно и кусочек копченой колбаски, главное не увлекаться, чтоб пол палки не рубануть)))) ) и не чаще одного раза в неделю) . При этом наблюдать как реагирует ребенок, если будет болеть живот, то о колбасе лучше забыть на ближайшее пол года.
Беременность и роды
можно есть колбаску если кормишь малыша...так хочется сейчас заточила пока спит....)
а почему нельзя-то? я ела все
Я кушаю п/к колбаску. Мне кажется всё можно (конечно кроме алкоголя и наркоты), главное в меру и смотреть за реакцией.
Нет, нельзя выплюньте скорее!! ! =) Если организм требует - ешьте на здоровье, только не слишком дешёвую, мало ли из чего её делают.
Зато в небесной канцелярии не спят и всё на карандаш берут!
Смотрите тв там четко сказано эту колбасу даже собакам есть не рекомендуется, тем более кормящеи маме
современная колбаса - яд, не стоит так рисковать. о ребенке думайте прежде всего, а не о своем желудке
Вика Марина
кстати да, туда яд добавляют чтоб быстро не портилась, мама сказала мне об этом, я когда услышала у меня чуть глаза из орбит не выпали...
можно-можно)))
Можно все есть, но в небольших количествах.
если немного то можно, главное жирным не злоупотреблять
на форумах кормящих мам посмотри, там точно есть, ну думаю если чуть съела ни че смертельного не случиться))
помишать может муж который будет у холодильника первым!!!!)))
можно но хорошую