Беременность и роды
Чем мазать чтобы прошла сыпь на щеках? Вчера съела всего 2 кг мандаринов, и вот....(
спроси у своего врача, они должны такое знать. И еще, если лежишь в стационаре, рядом есть поликлиника? там все специалисты, скажи, пускай поведут тебя на прием..
Если Вы беременны... то к врачу!! ! а если нет... попейте супрастин или тавегил... от аллергии много лекарств!!
Сыпь у тебя или у дитя?
Если не кормишь-СУПРАСТИН тебе в помощь.
Miss Оганесян
Не комою, но беременна 32 недели, можно?
Белосалик или Адвантан ))
Быстро в норму придешь )
Выпить любой противоаллергенный препарат, типа супрастина. Пройдет сразу.
че нить против аллергии выпить, супрастин, кларитин и так далее...
Ох, и шуточки у Вас)
Парлазин, наверное.
Больше так не делайте, аллергия не только на щеках. но и во всем организме. И ребеночку передастся.
Парлазин, наверное.
...цитрусовые-это сильный аллерген... но сейчас уже поздно, что-то пить, если в течении трех дней сыпь не пройдет-обратитесь к дерматологу, а лучше обратитесь к нему сразу... удачи ...В следующий раз пейте "что-то противоаллергическое" за пол часа до начала приема такой пищи...;)
Воды больше пейте, она весь организм чистит, можно талой. Я б ничем не мазала, само проходит обычно....
В любом случае мандарины и другие цитрусовые пока не есть! Мед, орехи, кофе, помидоры, красные яблоки, красный перец, курицу - пока не есть (могут провоцировать аллергию)
Если вы не беременны и не кормите - антигистаминные (цетрин, зиртек, эриус и т. д. ) по 1т в сутки, можно сорбенты - быстрее выведут аллерген (лактофильтрум, энтеросгель и пр.) , помазать в зависимости от выраженности сыпи можно адвантаном, дермовейтом и т. п. , либо пантенола достаточно
Пишите в личку
А вот если вы беременны или кормите грудью, тогда вам нежелательно принимать лекарства и мазать мазями, выбор лечения зависит от выраженности проявлений, и решать может только врач дерматолог, что вам лучше сейчас предпринять.
Пишите в личку
Ты не одна такая))))))))) Только слопала последнюю мандаринку)))) А покупала тоже 2 кила)))) 19 недель Б))