Беременность и роды
а вы отказывались от лечения в стационаре?какие последствия?
первый раз на маленьком сроке отказалась и написала отказ, но моя врач сама сказала полежи лучше дома и делай то-то и то-то, а то с твоей психикой наслушаешься разных историй.. а второй раз уже сама захотела.. потому что страшно было за ляльку - вызала скорую и легла на 8 дней.. сняли угрозу и отправили в санаторий)) ) Так что решение надо принимать исходя из ситуации))
Я не отказывалась. Было бы глупо. Я сама скорую вызвала, на работе живот заболел, твёрдый стал. Приехала скорая, отвезли в больницу, муж тут же прилетел, так не хотелось в больницу, прям до слёз. Но сбегать я не стала.
Врачи замечательные оказались, тонус сняли. Никакой дрянью не обкололи))) )
Познакомилась с девченками, здорово время провели)))) ) Весело было)))))) ) Пролежала неделю, выписываться жалко было....
Отказывалась в обе беременности, хотели положить на сохранение, ставили "угорозу прерывания беременности". Последствия - две здоровенькие дочки. Но у меня и у моего мужа - мед. образование (высшее)
я отказалась, мне ставили тонус матки, якобы очень сильный, хотя ни волей, ни неприятных ощущений, ни кровянистых выделений не было, написала отказ, поругалась с заведующей жк, та мне в очень грубой форме сказала, что при таком тонусе мой ребеночек, цитирую: "сдохнет не протянув и неделю" (!) ! Сказать такое беременной.. . Это было на сроке 19 недель, сейчас нам уже 29,и все у нас хорошо! Я даже нош-пу не пила, у меня от нее тошнота начиналась, просто больше отдыхала! А в стационаре меня бы обкололи всякой дрянью! Но если, действительно что-то беспокоит, то лучше не рисковать здоровьем малыша! Удачи вам и здоровья!
меня хотели положить на сохранение (якобы угроза выкидыша) , но из-за очень хорошего самочувствия (еще я наблюдалась у другого врача одновременно, которая мне ничего про выкидыш не говорила) - просто под расписку всякий раз уходила, и так и говорила, что не доверяю я врачам в стационарах! никаких последствий - родила в срок обсолютно здорового ребенка!!!
отказывалась. на 7 месяце. родила в срок 40 нед. никаких последствий.
отказывалась. В итоге получился выкидыш.. . До-о-олго потом жалела... Сейчас слушаю врача, если говорит -НАДО -не спорю :-)
А я лежала 3 недели так весело было, все девчёнки прикольные были, мне муж телик и дивиди привёз так что скучать не пришлось!
В случае отказа, вы должны понимать, что берёте на себя всю ответственность за возможные последствия для вас и вашего ребёнка.. . а это серьёзно. Есть случаи, когда врачи перестраховываются, но это только для вашей же пользы, а бывае, что госпитализация просто необходима и в этом случае ваш отказ может дорого обойтись.
и правильно сделаете а то наслушаетесь всех тех криков и стонов потом страшно самой будет а так ома себе отдохни и раслабся
Никаких. Я как только увидела тот роддом, в который меня хотели положить с отеками, сразу отказалась. написала отказ и все.
Я отказывалась много раз, но один раз все-таки легла.... Меня хватило на сутки!!!! положили с угрозой прерывания, матка в тонусе была. Мне вечером укололи обезболивающее и дали витамины ( фолиевая кислота и витамин Е ), а утром опять пришли с тем же уколом, врач даже не пощупала матку и на УЗИ не водили.... фигня какая-то, только лишние волнения от такого лечения! В общем к вечеру я ушла, написала отказ от лечения и домой поехала. Потом соблюдала постельный режим, домашние все понимали, поэтому не лезли особо (готовка, уборка и стирка всегда на мне были) . Сейчас все в норме, обошлось без последствий, Слава Богу! Хотя мне очень с доктором повезло, ОЧЕНЬ хорошая женщина, я ей очень благодарна!
почему все считают, что в больницах обколят всякой дрянью и вам только хуже будет.
Бред какой-то.. .
я лежала на сохранении в 4-5 недель, был тонус, в жк даже узи делать не стали, т. к. могло открыться кровотечеие и помощи в жк не окажут, а в больничке все сделают на высшем уровне, и сохранаят малыша.
я доверяю врачам и выполняю все их рекомендации, а заниматься самолечением с малышом под сердцем-это издевательство на собой.
Бред какой-то.. .
Да никаких. . Письменный отказ, о возможных последствиях предупреждена.. и домой