Беременность и роды
Навеяло, надуло, нашло и т.д. У вас в ЖК без проблем пускают посторонних людей на УЗИ? Ну там мужа, маму, друга
в нашей ЖК с трудом терпят мужиков даже в коридоре... когда я была беременная, мне и мужу очень хотелось быть на узи вместе, посмотреть на ребеночка, поэтому с этой целью мы пошли в платную клинику, где его и пустили, и показали, и фотку сделали и поздравили... в ЖК такое не прокатит)))
****samal Turgaliev@****
странно... у нас за бесплатно тоже самое... хотя я на учете стою не в ЖК а роддоме, там есть консультационное отделение типо ЖК, роддом новый, открылся 4 года назад и врачи и консультации и в отделении молодые, приветливые, а вот в самом ЖК работают оди бабки которые ненавидят все что младьше их может и не пускают... хотя со мной в больнице девочка лежала которая там на учете стоит, говорила вроде что с мужем ходила на узи)
Анна Секретная
да да тоже самое было)))
Без проблем пускают всех.
Я 14 лет назад ходила на УЗИ по беременности, так и тогда мужа беспрепятственно пускали, у нас там строго по записи по времени, так что никаких очередей нет
пускают у нас, мало того сами предлагают. и фото выдают.... даром все.
но мой не ходил.... он работает в это время)))
я делала платно- там хоть всех родственников собери.
пускают, конечно. причём на бесплатное. всё расскажут и покажут и снимок дают. а очередей на УЗИ у нас нету, всё по времени. многие с мужьями приходят
мы на все узи ходили с мужем, никаких проблем не возникало. Напротив, сразу предупреждали что можно взять с собой группу поддержки )))
Мы сразу заходили вместе, врач смотрела меня, потом всё рассказывала как и чего. На допплер тоже вместе ходили, главное чтобы телефоны были отключены - остальное не важно.
И если уж рожать вместе можно, что ж на узи-то нельзя?))
У нас не пускают. . Поэтому я ни разу не ходила на узи в жк
Только на платное и всегда с мужем))
У нас в жк узи нет, а туда куда направляют, пускают без проблем
мужа пускают только не сразу, сначала одна заходишь, они смотрят ребенка, все эти параметры, заключение короче делают, а потом зовут мужа в кабинет, поворачивают экран и нам обоим рассказывают про ляльку там все, показывают)) ) других не проверяла, только мужа брала с собой)))
Татьяна Польникова
А очередь не возмущается?
Я просто слабо представляю - заходит беременная, минут 20 смотрят ребенка, потом заходит муж и они вдвоем еще разглядывают ребенка, а в это время в очереди сидят другие девушки, многие из которых пришли на полный мочевой..
Эльза Попова
не знаю, я оба раза ходила пришла очереди не было, кабинет свободен был и ушли мы тоже никого не было, на третьем посмотрим как))) в пятницу иду на доплер, там же ляльку не показывают, поэтому думаю смысл брать мужа нету)))
Эльза Попова
ну у нас тоже по записи, врач твоя записывает тебя на узи и говорит когда, но на первом узи я была утром в пол9, а на втором в 10 утра, обычно в это время там на узи в очереди сидят те кто со стационара и их почему то вперед пускают, а потом те кто не лежат на стационаре (я в ЖК при роддоме на учете стою), но мне видать повезло, успела проскочить, а так там очереди есть т.к. на каждого отводится определенное время а они допустим не успевают за это время посмотреть и задерживают а тем временем следующий человек сидит ждет, вот так очередь и образовывается...
не впускают, но на 33 неделе мы ходили на последнее узи мужа впустили тока потаму что я последняя проходила в 6 вечера
На одно УЗИ с мужем ходила. В 23 недели, когда пол можно было узнать. Врач не ругал, напротив мужу всё показывал, объяснял. Денег за это не платили. Больше вместе на эту процедуру не ходили, да и плановых УЗИ, на которые можно бы было вместе идти у меня было всего два...
нет, у нас никого не пускают
у нас в ЖК нет УЗИ а в платно пускают группу поддержки
Я в жк ни разу не была, а в мед. центре где наблюдаюсь любой каприз за ваши деньги)))
пускают всегда и всех... даже не спрашиваю кто это=))не пускать они не имеют право, т. к. присутствие посторонего человека никак не повлияет на результат узи=)(если конечно мешать намеренно не будут)