Беременность и роды
как часто бабушки и дедушки по линии мужа навещают внучков,которые живут в др.городах?
та же песня!!! малой скоро 8 мес., а в гостях они были 3 раза, последний 4 мес. назад.... по началу мне было очень обидно, плакала, мол типа мой ребенок их не интересует. а потом взяла себя в руки, пусть будет на их совести... купаю малышку в любви и заботе, что б она не чувствовала недостатка внимания. любуйтесь своим чадом и постарайтесь не думать об этом!!!
Моя мама живёт в моём же городе... она полгода не могла приехать на новоселье ко мне)))... А мужа мама на другом конце России---уже за 10 лет раз пять была)
Ну смотря, какое расстояние между городами. Когда моя свекровь жила в 2х часах езды от нас, она приезжала каждую неделю. Сейчас она живет за 650 км, но раз в месяц приезжает.
Вторая свекровь живет за 400 км, приезжает редко, 2-3 раза в год, здоровье не позволяет, очень плохо переносит дорогу. Но по внукам очень скучает, мы к ней их отвозим на все лето, чтобы порадовать ее )
за 12 лет два раза были, очень часто)))
бабушки нету по линии мужа, а так называемый дед живет с новой женой в Сочи, приезжал один раз когда ей было 2 месяца. собственно муж с ним видится еще реже. так что по факту у ребенка есть только одни бабушка и дедушка и они всегда рядом.
Это часто у Вас) наши ездят 1-2 раза в год)))
У нас в двадцати минутах ходьбы. Навещает крайне редко. Младшого раза два - три. Старшенькую раз десять. И то по приглашению.
никак
хм. я видила свою бабушку (мать моего отца) 2 раза в сознательной жизни. Я ее даже бабушкой назвать не могу. Да и она меня судя по всему не жаждет видеть.
Я, ребята, вас не пойму - то часто ходят, жить мешают. То редко ходят, не интересуются. И все, главное не так (((
??? Откуда такая нетерпимость к самым близким людям?
это еще ничего, мы живем в 10 минутах езды друг от друга, свекр видел тока пр выписке из РД, а свекровь тоже через неделю псле выписки, а недавно увидела только потому, что мы поросили ее псидеть с ребенком (другого выхода просто н было) , а так бы и неподумала бы приехать! а ну да) муж ее возил и туды и сюды))))
вон сегодня уехала, живет в другой области, норма? для кого как если честно
Живём друг от друга за 160 км. Первый раз приехали к первой внучке единственного сына почти в 5 месяцев. И так и повелось видится раз в пол года.
у нас тоже его мать видела когда сыночку было 1,5 месяца, а сейчас ему 6 мес
дочке полтора года, свекр приезжал 2 раза, на выписку из роддома и на годик) живем в одном городе) а свекровь раз в месяц видит где-то, но не приезжает а к ней муж ездит.
Если бы бабушка по линии мужа не ездила бы к нам вообще-это для меня было бы НАСТОЯЩИМ СЧАСТЬЕМ!!!!
посл раз бабушка была 3 г назад, а дедушка ниразу, со стороны бывшего мужа, даже ни разу не позвонили внукам! Хотя никто не запрещает, а живут за 20 км от нас...