Беременность и роды
А вам нравятся эти говнопередачи, что показывают в новогоднюю ночь по ТВ?
Нет, как будто у режиссеров пластинку в башке заело и фантазия закончилась, кроме музыкальных сказок ничего придумать не могут.
Мне нет.
А быдляку нравится.
Пипл хавает.
А быдляку нравится.
Пипл хавает.
Мы смотрим только ТНТ уже какой год, в прошлом году Камеди новогодний ничего так был, в этом тоже будет смотреть только ТНТ смотреть на шпарГалкина, Фильку, тошнотворного Баскова и на подобных мне что то не хочется совсем к счастью именно на ТНТ их и не бывает )
Лерочка ***
ВО! я чет забыла про ТНТ!
Да нравится и от чего это они стали говнопередачи?? ?
Говнопередачи - это типа средаобитания на первом.
Лерочка ***
мне не нравятся, потому что который год они все на один манер-какие-то не интресеные песни, которые поют неинтересные артисты
Сейчас такое телевиденье, что смотреть в окно интересней....
ик-ик-ик.... ну для фона какую-то включить придётся, но вот какую??? чтобы еда переварилась надо полегче что-то. .
эх.. а раньше так любила, особенно "старые песни о главном"....
Мы тнт смотреть будем)
если честно, надоели
Все те же старые и вечные знакомые, этим все сказал.
Нет. И стародавние фильмы, которые каждая собака уже наизусть знает, тоже нет.
я тнт смотрю камеди там и тд.. мя не напрягает.
Я когда Киркорова или Галкина вижу, у меня глаз дергается, поэтому не смотрю
Фуууу.... Меня воротит от них.... Я их никогда не смотрю.... Не до них ))
По праздникам всегда одно говно крутят, так что я телек и не включаю по таким дням
А Вас кто-то заставляет их смотреть ? ))) Это полностью ваша свобода выбора - так выбирайте то, что Вам хочется !! ))
я вообще телевизор крайне редко смотрю, он меня раздражает
вот прям точно вы их назвали.
нет
ужас, терпеть их не могу. Интересно они (артисты которые там снимаются) смотрят это г... но сами то?
тошнит от них....
мне они тоже не нравиться, хочется что то веселое по настоящему!