Беременность и роды

Кто нибудь пользовался кремом от растяжок во время беременности "9 масяцев",как вам...

Anara Sabirzhan
Не поможет, если плод большой хоть говном африканских животных намажь! Не поможет. Я это пишу потому, что жена родила мне двух деток, оба были больше 4 килограмм. Растяжки были после обоих детей, хоть и мазалась кремами от них!
*m@lenьi{Ий 4Е{Love}4Иггг
Лучший ответ
Алёна Гербут Кстати, растяжки не обязательно на животике могут быть..
ни один крем не предотвратит появление растяжек, так как только от генетики зависит, будут они у вас или нет.. . коллаген невозможно втереть в кожу...
сейчас пользуюсь. пока не знаю каков будет результат, но особо не верю в крема.
Нурлы Мажитова
Не пользовались и растяжек нет.
9 месяцев незнаю)
но я пользовалась кремом саносан, мазала живот недель с 30)
ни 1 растяжки нет
пользовалась кремом-не помог, это еще зависит от кожи человека-кто то ничем не мажет и нет растяжек, а кто то мажет и все равно они будут. Например я видела фото в купальнике Джулии Робертс после родов-весь живот в растяжках-а уж она то наверно могла пользоваться дорогущим кремом, но все равно кожа в "стриях".
Нет, я другим пользовалась. .
Не помог.. (
Буду лазером удалять.

Не верю в крема.
Если есть предрасположенность - растяжек не избежать.
Алёна Гербут
Пользовалась. Мало того, что не помог, так в конце беременности от него еще и сыпь по животу вылезла.
Про растяжки надоело, а вот описька понравилась)
Я им не пользовалась. Но дело не в марке. Любым кремом для тела пользуйтесь или маслом и их не будет.
Нет не пользовалась. Есть крем от растяжек после родов. Говорят помогает. Контрактубекс называется. Хотя могу сделать ошибку. точно не помню. как пишется.
Алена Болатаева контратубекс не помогает-я пользовалась.
пока не мажу ни чем, животика ещё нет, а вообще говорят что оливковое масло очень хорошо помогает от растяжек)
я вот боюсь, я прес качала http://cs5297.vk.com/u139790035/138508263/x_9d6e4031.jpg боюсь тоже растяжек не избежать)
Damira Kylzhanova
Нургуль Сахариева (Ибраева) состояние пресса на растяжки, увы, не влияет.
Я пользовалась этим кремом - но мне не помог.. . И честно не очень понравился по консистенции и структуре. Везде пишут, что такие средства подбирать надо индивидуально, правда я бы не осмелилась всё подряд на беременном животике испытывать)))