Беременность и роды

у кого был выкидыш что вам потом сказали врачи и от чего он вообще бывает

У меня была замершая беременность, врач сказала, слово в слово: "Это всё стандартно! "
На вопрос что стандартно и как это вообще понимать, она сказала: "следующий".

Вот так нас и лечат..
Вера Трофимова
Лучший ответ
мне не назвали причину... сказали, что никто до сих пор толком не знае причины выкидышей ( собственно. и в инете я читала тоже самое).... После выкидыша я не пила вообще никаких лекарств, забеременить удалось тольк через полгода ( не предохраняясь)
Елена Осипова
миллион причин
хромосомные аномалии ( мы плод сдавали на исследование оказалось все в порядке )
нарушение вашей свертываемости крови
инфекция
воспалительный процесс в матке
гормональный дисбаланс ( высокие мужские или пониженные женские гормоны)
это наверно основные
при единичном выкидыше обычно обследование только на инфекции назначают
и многие потом благополучно беременеют и рожаю советуют подождать только от 3 до 6 месяцев с зачатием чтобы матка была готова к новой беременности
Ирина Ищенко
Они не знают, да и не заморачиваются.
По факту действуют. Мне вон даже на сохранении причину угрозы писали от фонаря, то гормональная недостаточность, а анализ на гормоны отличный, то инфекция в почках, хотя сдавала бак посев - чисто, но что-то писать в этой графе им надо.
Потому что они лечат то что есть, а откуда - это уже их не касается.
А причины в голове, просто потом мысли преобразуются в теле...
проблемы в голове
Ирина Горелова
через пол года можно беременнеть, правда тщательно обследуясь. выкидыши бывают по многим причинам, чаще мед. показаниям. желательно и мужу обследоваться во избежании резус конфликта и его слабых сперматозоидов
Лена Галимова
некоторые врачи используют зародыши для извлечения стволовых клеток, нужно забирать тела
Alisa Mandarinka