Сказал врач что раскрытие 2 пальца и шейка готова к родам..Сколько вы проходили с таким раскрытием?
Еще осмотр врач очень осторожно проводил но когда что то внутри там щупал-заболело сильно-прям как при месячных...Почему так?тоже было больно или нормально?я еще подумала-раз так больно-то как же рожать...(
пишу с почты мужа!!!!
Беременность и роды
осмотр в кресле в 38 неделек!!вопрос!!!!
У всех по разному. Удачных родов!!!
У меня с 36 недель раскрытие было в 2 пальца и родила как положено - в 40 недель.
Я после ТАКОГО осмотра вечером уже родила!!!
вам повезло больше, у меня были сильные боли прежде чем шейка начинала разширятся,
когда шейка начинает разширятся при внутренем осмотре очень сильные боли у всех практически, но это все переживают и нормально
2 недели ровно.
дней 10 как минимум я еще проходила с таким раскрытием пока пузырь не прокололи.
Меня в 37 недель в роддоме смотрели, на следующий день пробка отошла, но до 40 доходила.
Будьте на готове! В любой момент, не предугадаете! А вообще завидую, быстро родите, раз уже раскрывается шейка! Удачи вам! Не бойтесь боли, она сразу забывается... сам процесс не описать словами - это такое душевное блаженство, столько чувств - впитывайте их, не отвлекаясь на боль! Ведь наградой вам станет здоровый без травм ребенок... и вы уже не одна в этом мире )))))
у меня тоже болело и была чуть чуть кровь после осмотра врача, и тоже было раскрытие на 2 пальца.
вот как тогда перед новым годом выписали, потом в конце января опять легла опять осмотр и через 4-5 дней родила.
да вам повезло.. . аж 2 пальца.. . у меня даже на 40 неделе елееле на полпальца было и родила на 41. все зависит отвас и от ребеночка! будьте сильны!! ! роды не больно. больно осмотр и конечно схватки!
у всех по разному, я родила через дней 5, девочки, которые лежали со мной одна через 3 часа, другая через 2 дня. а больно тоже было
13 го меня так осмотрели а 15 го я родила дочь, так же было 2 пальца.... удачи и терпения
у всех по разному, но уже скоро! легких родов!!!
всегда были такие ощущения когда щупали.. а что матка готова - это хорошо.. но я с таким раскрытием проходила почти 2 недели. . у каждого всё индивидуально. . не бойтесь.. да при схватках больно, но после того, как родите всё забудете моментально. . у меня от родов только положительные впечатления!! !