Беременность и роды
первые роды были бесплатные. отношение-хамское, никого не дозовешься...
не издала ни единого звука во время схваток и родов, акушерка меня постоянно затыкала, чтобы я молчала. боюсь вторых родов... скажите, кто бесплатно рожал, также бесцеремонно к вам относились?
Ко мне хорошее отношение было. Акушерка даже успокаивала и пыталась как то отвлечь, дышала вместе со мной, когда я орала как резаная. Так что мне понравилось, только больше орать так не буду. А когда моя мама сестру рожала в этом же роддоме ее отматерили, что она рожать собралась в 4 утра.
Нет. Ко мне относились как к королевне.
два раза рожала платно, со мной оба раза кстати муж был. отношение просто идеальное, первые роды правда одна попыталась нахамить но муж ей популярно объяснил как себя вести - сразу заткнулась. в остальном все идеально - и в отношении врачей и в принципе во всем остальном. я вообще ни за что бесплатно рожать не буду никогда - мне хватило услышать как в соседнем родблоке рожающую бесплатно и одну - бьют (были слышны звуки ударов)
вам просто не повезло. даже деньги не дают гарантию хорошего отношения к себе.
да так же.... вспоминать не хочу.
я рожала бесплатно, оба раза, все отлично, жаловаться не на что. второй раз - еще и условия супер!
все было великолепно!
Рожала в маленьком городке бесплатно -рядом был муж (семейные роды у них приняты-и мамы бывают с роженицами, и сестры) . А при посторонних какая б на рожениц орать стала? Узнайте-нет ли у вас такой программы, а в момент рождения папу за дверку на 15 минуток, чтобы самое "страшное" не увидел :)
да, такое же хамское и наплевательское отношение. тока не слушала никого и орала сколько мне влезет))))
да тоже акушерка успела нахамить как только я порог роддома переступила, типо чё я ночью приперлась.... на самих родах правда нормально себя вели, даже хорошо....
это просто вам такие врачи попались. нормально родила, без криминала.
и первый раз, и второй рожала бесплатно, думала что приехала ночью по скорой, переживала, что сейчас никому до меня не будет дела, а вышло все наоборот, врачи и акушерки добрые и внимательные, я после родов стоять не могла, ноги подкашивались и в глазах темнело, так акушерка еще возле душа меня караулила и спрашивала как я себя чувствую
дважды рожала бесплатно, хорошее отношение было.)))
всех троих рожала бесплатно... отношение просто СУПЕРСКОЕ!!!! Нашлась правда одна крыса, которую взбесило что я с золотыми цепочками и кольцами пришла... (из головы вышло просто снять) говорю... а вас что, бесит, что мне муж такие подарки делает?!
Многие мед. работники ведут себя как ...я бы сказала. Мои подруги кто рожал давали деньги потом после родов но их предупреждали за ранее что отблагодарят.
ну как сказать.. все зависит от врачей.. у нас кто платно рожал врачи бегали по несколько раз на дню узнавали самочувствие.
так же... теперь вторые щас предстоят- врча нашла будем платить...
я тоже бесплатно рожала, 2 часа меня везли со схватками в роддом в другой город (наш был закрыт) , там посмотрели, одну оставили, я несколько раз подходила просила обезбаливающего вколоть, что в ответ мне говорили, это только когда врач вас посмотрит, в итоге я пролежала до самых родов одна, и когда уже рожать стала закричала тогда только подошли, а потом вообще жуть, мест не было, и как 2 часа отлежишь, то стелили матрас на пол и там я лежала пока место не освободилось в палате.
Я дочу рожала бесплатно. Мне повезло с врачом и акушеркой - очень поддерживали и помогали. Возможно, потому что рожали с мужем. После меня девченка рожала, была уже другая смена, дак там доктор все роды в телефоне проковырялась.
Медперсонал в послеродовом тож был отличный!
ко мне норм относились, правдо когда схватки были со мной никто не сидел, так забегали переодически, а потом когда уже рожала все нормально было, и водичкой обтирали, и ласково говорили!!!!
Хожу туда только когда очень надо.