Беременность и роды

Роды. Кто-нибудь брал с собой мужа на роды? Какое отношение остаётся у них после этого мучительного процесса?

Инна Мила
я не понимаю, как женщины, которые рожали без мужа, могут что то говорить про это, ведь у них этого не было, а верить всяким слухам - это глупо. Лично у меня, знакомые, которые рожали вместе говорят только хорошее, мы тоже пойдем вместе, он даже не сомневался
Валентина Гультяева
Лучший ответ
Мой муж был дважды со мной (в 1997 и в 2001)Муж сам хотел пойти.
Отношения у нас отличные.
ФУУУУ! Ни за что бы не взяла. Да он и сам не рвался все это увидеть.
Елена Пащенко
два раза был со мной на родах. отношение не изменилось. до сих пор как подростки постоянно хотим друга друга) ) мужу кстати за 30
Брала с собой два раза. Роды нас сильно сблизили.
Полагаю, что адекватный мужчина, сам изъявлявший желание поприсутствовать, отношения своего к жене не изменит.
Между ног заглядывать и за появлением головки наблюдать совершенно необязательно. А неэстетичные процессы есть и в повседневной жизни - мне трудно представить себе мужчину, который бы расхотел жену из-за того, например, что она чем-то траванулась и весь выходной промаялась диареей или рвотой.
Irina Shchetilina
хорошее. не слушайте бред тех кто этого не пробовал и что то говорит по этому поводу.
Tina Tinara
Мне кажется, это маразм. Роды - это чисто интимный процесс, где могут присутствовать только специалисты.
нет. не брала
Элла Жиленко
Плохое.
Шура Шура
я буду с супругом рожать скоро....)) )
сначала он сомневался, был страх.... но читал литературу, смотрел фильмы, разговаривал с многими знакомыми которые уже были там со своими женами.... и думал, дума, думал,.. .
....я ждала, его принятого решения... .

на днях он подошел ко мне и сказал: "за время нашей совместной жизни мы пережили очень много горя и радости вместе и я не смогу оставить тебя одну в такой трудный для тебя период и радостный для нас... "

и еще про эстетичный вид мне все время хочется написать.... годы идут и мы (женщины) не всегда будем оставаться молодыми и здоровыми, а в жизни возможно все.... и если не дай бог вашему супругу придется из-под вас горшки выносить и видеть вас еще в более неприглядном виде.... муж блеванет и уйдет курить, а вы не сможете превратить себя в эстетичный вид... .
так уж лучше сразу знать готов ли ваш супруг на это или он сразу найдет себе другую с эстетичным видом.
Аля Пак
на фига туда тащить мужа у вас на родах может быть непроизвольно кал выйти извиняюсь за подробности зачем мужу на это смотреть?
Ежель муж на родах не нужен, так нафиг он вообще, удовлетворить себя и без оного можно, забеременеть тож без проблем. а вот таинство рождения оно как раз для пары, а не для самки вынашивающей.
Sveta Makarova
все зависит от мужа!
Муж не хотел, потом решил сам что пойдёт со мной. И вот был там и видил всё, очень помог мне. у него за 8 часов выросла шетина и он наверно посидел, но был доволен что взял мелкую первый на руки. Сейчас я не хочу чтоб он шёл со мной, но он сказал пойдёт, единственное что уж всё разглядывать я ему не позволю.
Дана Окасова
Это ненормально
Лилия Ефимова
Мы с мужем оба хотели) Но надо было сделать анализы, а мы вовремя не сделали и не написали заявление заведующему, поэтому не получилось!
я знаю одну девушку у нее муж ребенка ненавидил за то какую больиспытывала она при родах
если муж боится крови то лучше его поберегите и возьмите на роды маму или близкую подругу, желательно человека позитивного, а по себе знаю что в родзале иногда нужна просто поддержка моральная, чтоб от боли отвлечь
Ему было страшно, но интересно