Беременность и роды
Вы б могли родить ребенка от человека старше вас на 41 год? и обоснуйте свой ответ пожалуйста!
...не смогла бы))) А касатик твой ничО так...
В своем сейчас возрасте уже думаю вряд ли, чай не девочка, поздно мне рожать.
Ну а по молодости, откуда ж я знаю, если бы любовь накрыла, бывает же и такое... .
Обосновала?)
...столько не живут!! !
...Ну, если только на Кавказ поехать, в горное селение... .
"-Дедушка Серго, сколько тебе лет?
-Сто тридцать, внучэк.. .
-Но ты ведь пьёшь и куришь?.. .
-Канэшно! А иначе я вобще не сдохну... "
"-Дедушка Серго, сколько тебе лет?
-Сто тридцать, внучэк.. .
-Но ты ведь пьёшь и куришь?.. .
Скорее НЕТ чем ДА.... даже если рожать лет в 14....ему то 55!!!!На фига ребенку папО-дедушкО в одном лице ))))
Да и трухлывые пеньки я не люблю....)
Елена Кирилова
а если б на Элвиса похож был???
могла бы, ну если он например Хью Хефнер или Андрей Кончаловский (в 42 года разница кстати всего лишь)
P S от плять)) ) я чё одна такая не принципиальная?
Лиза Гражданинова
Ёлкин красивше Кончаловского!
От насильника? ему 60, мне 19? нет, сделала бы аборт
Я от сморщеных куев рожать... спать бы даж не стала
люблю молодых парней.... а не свернувшийся член от старости!
неа, даже трахаЦо бы не стала с 65 летним
Родить то могу) но не стала бы.... старость все-таки не радость.
это мне с детсада рожать надо?)) ) он мне в прадедушки годен)) )
это как у мужа деду 80 лет, все по бабам бегает, находит себе молодух) у мужа каждый месяц-два новая бабушка)) ) скоро его ровесницу найдет) раз хер стоит, то и бабы будут))))
Аза Кочиева
у меня бабушка такая же. ей 80, а все мужиков выбирает))
От 87-летнего старичка не стала бы. Обосновывать надо?
нет, слишком старый будет, вряд ли на роль отца потянет
А сможет ли он в свои 76 лет? Вот в чем вопрос.
Нет.
нет. и познакомиться даже немогу
мне 29, ему тогда.... 70????эт что же мне сделать такого надо, что умудриться ему эрекцию обеспечить???? я б даже секисом с таким заняться не смогла бы :)
та фу! я вообще не понимаю разницы в возрасте более 15-ти лет
нет.... я б с ним бы не спала.... старый очень для меня.... фу, даж не могу представить....
Дедушка хоть куда: -)
Но что будет через лет 10?
если бы мне нужен был бы только ребенок, то да. А так мне же нужен не только донор спермы (простите) , но и спутник жизни, и отец ребенку.
"Касатика" назвала бы только дедулькой!
А рожать бы стала только от мужа!
нет, не смогла бы, мне бы муж не разрешил))))
фу, я бы даже спать с 59 летним не стала, ужас...
дело каждого, но я бы даже рядом не легла
Вопросы не адекватные задаете, девушка! Что это за не здоровый интерес?
та запраста)) отбить чтоли??))
Родить то смогла бы, да не стала бы.
Родить-то можно.. . Только смысл в чем? Ребенка еще вырастить нужно! Ваш касатик потянет?
Нет, вряд ли. Ребенок-то может лет через 10 без отца остаться (((