удочерить (усыновить) с детдома или же воспользовались услугами суррогатной матери?
или вообще бы жили без детей всю жизнь?
и почему?
Спасибо за ответы)
Беременность и роды
Если бы вы не могли родить ребенка, что бы вы выбрали?
Жила бы без детей потому как:
1. усыновленный ребенок - лотерея. Не уверена на все что, что его недостатки (чужие) не стали бы меня раздражать и я смогла бы полюбить его беззаветно и безрассудно, так, чтобы прощать любые выходки и ошибки (а все дети рано или поздно их совершают)
2. с суррогатной матерью всю жизнь бы боялась, что она всплывет в моей жизни или жизни ребенка. Наверно, глупо, но все же
3.мы с мужем долго жили без детей, обследовались (причин так и не нашли, несмотря на вложенные в это значительные средства) , работали над вопросом, но всю жизнь на это, как говорится, не клали + у него в первом браке имеется вполне взрослый сын. У нас была вполне гармоничная жизнь
мне нужен свой ребёнок, либо никакой. ПОэтому прибегла бы к любым медицинским способам. На усыновление никогда не пойду даже думать об этом не буду, потому что не смогу вкладываться в чужих детей
из детского дома
Я пока не решила
При наличии денег выбрала бы суррогатную мать или любой другой способ завести генетически своего ребенка
На все воля Бога, как дано в жизни, так и приняла бы.
Я бы взяла отказничка. Я и сейчас, уже имея своего ребенка, не откидываю эту мысль.
я бы сперва попробовала бы вылечиться
Катерина
ну если бы лечение не помогало, т. е. диагноз бесплодие либо еще что-то?
без детей...
Без детей, чужих бы никогда не полюбила