Беременность и роды

вы бы решились после декрета выйти на нелюбимую работу с окладом 4700 и при этом на должность ниже?иначе увольнение.

Ольга Кинзера
нет не пошла бы. Я семнадцать раз работу меняла и каждый раз находила лучше преведушей. Ищите.
Юлия Соколова
Лучший ответ
Оксана ;)) Шо правда? А то третий раз за год меняю и че-то особых подвижек нет.
У меня такая же ситуация. Мою должность за время моего сидения в декрете за ненадобностью убрали и мне предлагают работу на порядок ниже окладом. Ну нах.... пойду из декрета в декрет директору назло.))) ) А там уволюсь и найду новую.))
S;
Sandra ;)))))))
Ольга Кинзера я вот так и сделал со вторым реб.,а меня взяли и уволили .Пришлось судиться.А кто знает вдруг за третьим соберусь.
хм. . вет врач? а почему бы частной практикой не заняться7 и на хрен работодателя...
Ася Солнце
уволиться и искать другую работу.
нет, во время декрета я использовала бы время, чтобы найти другую работу.
Alexandra Melnikova
можно было бы во время декрета подыскать подходящую работу а после декрета уволиться и перейти на новую.
за такую зарплату не пошла бы.... у нас на нее не прожить....
Тут уже ваше личное решение. Если есть альтернатива получше естественно не вышла бы на такую работу. А вот если вариантов 2: выходить на такую работу либо сесть на шею мужа - однозначно бы вышла на работу. Сначала бы вошла в рабочий ритм, освоилась после долгого застоя, ну и если совсем не очень стала бы искать новую работу. Сама сейчас в декрете. Собираюсь выходить на работу по достижению ребенком 1,5 лет (может даже на пару мес. раньше) . На работе обстановка тоже не очень (но до увольнения с судами не доходило....)
Ирина Драчёва
За 4700 не пошла бы конечно. У меня пособие по уходу больше чем в два раза. Тем более работа нелюбимая.
Ирина Драчёва Ну это сейчас у вас такое пособие, так как скорее всего вы в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет... А когда продлите его до 3 лет пособия практически нет...
я тоже часто работу меняла- как только она переставала мне наравится.