Беременность и роды

женщине 38 мужчине 45. стоит ли заводить еще ребенка, двое уже есть

не вижу причин не рожать. . тем более если хочется малыша. . главное чтобы здоровье позволяло. . так что удачи вам!!
Merjen Orazdurdyyeva
Лучший ответ
А почему нет-то?)) ) Женщине же не 58, а мужчине не 65.))))
Ольга Мурашова
Как тут уже писали, ели есть здоровье и финансы, то вперед! Стоит учитывать то, чтобы "поднять ребенка" на ноги требуется не менее 21 года жизни, а средняя продолжительность жизни наших мужчин всего 59 лет! (((
Если есть желание, здоровье, финансовое и жилищное условия позволяют - то почему бы нет
Laura Ruslan
если нельзя, но очень хочется, то можно!
Елена Ручкина
Это личное дело. Если хочется то да вероятно.
Елена Минаева
Интересный вопрос.. . Кто ж, кроме них самих, может это решить?
Я бы не стала.
мама сестренку в 38 родила
если есть моральные силы и материальное благополучие
наверно родить и воспитать, а не завести.. . конечно стоит родить, раз Вы оба хотите...
Dikosya 1#
Конечно, это ведь нам решать
конечно!!!! если есть здоровье и финансы позволяют конечно же ДА ДА и еще раз ДА!!!
Если у обоих есть желание! не вижу причин отказываться.
Aysulu Esembekova
Это их личное дело и желание.
Готовитесь что врачи будут склонять к аборту, соседи у виска крутить... и пр.
Но это ничто, по сравнению иметь маленького...
Если он уже "завелся", то вариантов кроме положительного быть не может! Если только в планах, то самый мудрый и развернутый ответ у мудрого Юлюсика! ))))
Дождитесь внуков.
Юлия Шорсткая
Если здоровье и финансы в порядке - то стоит!!
Salta Sakoshka
Раз уже существует такой вопрос значит не надо! Когда хочешь родить ребеночка об этом не задумываешься.
есть желание и возможность почему и нет
Зара Ашурова
Как мы может сказать. Если они считают, что стоит, то стоит. Ещё 20 лет впереди активной жизни. Если позволяют доходы и есть желание - прекрасный способ самореализации. В этом возрасте всё воспринимается спокойнее и мудрее.
Selena Елена
Как мы скажем так вы и сделаете - правда-же?:)
конечно ДА даже нечего обсуждать
Лена Цой
Лично для меня в таком вопросе возраст самый последний показатель. Я считаю, что рожать надо тогда, когда этого хочется и есть возможность выносить, родить и воспитать ребенка (возможность материальная и в плане здоровья) . Мне 36, моему мужчине 53, ребенку 6 лет, ждем второго. Собираемся еще лет через 5-7 родить третьего.
сами и решайте нужен вам ребенок или нет. А заводить стоит собачку, еще можно заводную купить, будете каждый день ее заводить. Блин завелось тут заводчиков
Это не нам решать. Возможность есть, желание есть, да и няньки тоже есть - вперед!!!!
Если это первый общий ребенок, то стоит, а в остальном - должно быть крепкое здоровье и желание.
Ол
Ольга.....
заводят, извиняюсь, собачку... Бог пошлёт-рожайте! ребёнок не первый-всё будет хорошо!
Конечно! меня мама родила в 39 и ничего, уже внука воспитывает!!!!