Беременность и роды

У женщины были мужчины до брака...а своих ли детей воспитывает отец?

Какие-то проблемы? Ребенок не виноват в проступках своей матери, воспитаешь ли ты хорошего человека - вот что сейчас зависит от тебя. Я считаю так будет по мужски.
Катюша Цой
Лучший ответ
Вопрос в том, сколько времени прошло между вступлением в брак и рождением ребенка. Если более 9 месяцев, так чего боисся? Если менее, так сам виноват.
Елена Фролова
Анастасия Новикова Да не во мне дело!..Просто посмотрел передачу про телегонию.Это когда первый мужчина оставляет в женщине свой генетический отпечаток и в дальнейшем не имеет значения кто был отец биологический...дети копируют гены первопроходца.
Не важно, чей бычок был. Главное - теленочек-то ваш!
О Л Е С Я =))
Анастасия Новикова В том то и дело ,что нет...поинтересуйтесь явлением телегонии....К стати в СССР презервативы имели светофильтр в резине(трудно поверить ,но факт) чтобы уберечь именно от этого...
Женись на девственнице.

Если нет, отвали сразу, чем всю жизнь терзать подозрениями. Ты из тех, кто лучше от своего откажется, чем будет воспитывать якобы чужого.
Зоя Побережная
Анастасия Новикова Да не во мне дело!...Просто посмотрел передачу про телегонию.Это когда первый мужчина оставляет в женщине свой генетический отпечаток и в дальнейшем не имеет значения кто был отец биологический...дети копируют гены первопроходца.
Знаю такое.. . Знакомый парень три года девочку растил, потом кто-то ему намекнул, что ребенок на бывшего парня жены похож. Сдали нужные анализы - оказалось, действительно не его ребенок!!!
можно и в браке забеременнеть не от мужа....
А разве не все равно? По моему для мужчин этот момент не важен. Им по моему важно какая рядом женщина и как она с ним обращается...
Малыгина Вера
главное, что я сама знаю, кто отец моего ребенка, а кому занятся нечем, пусть сомневается до конца жизни
Если считает себя отцом-ТОЧНО СВОИХ!.. .
Будет часто задавать этот вопрос - ЧУЖИМИ вырастит
ребенка за шкирку и тащи к зеркалу потом стой и сравнивай себя и его))))
Анастасия Новикова Да не во мне дело!Моя была девушкой...Просто посмотрел передачу про телегонию.Это когда первый мужчина оставляет в женщине свой генетический отпечаток и в дальнейшем не имеет значения, кто был отец биологический...дети копируют гены первопроходца.
А какая связь? Мало ли что было до брака!
Ольга Круба
Анастасия Новикова Просто посмотрел передачу про телегонию.Это когда первый мужчина оставляет в женщине свой генетический отпечаток и в дальнейшем не имеет значения кто был отец биологический...дети копируют гены первопроходца.
Родитель не тот, кто зачал, а тот кто воспитал. И не стоит на этом вопросе зацикливаться, сами себе портите жизнь. Любите женцу и ребенка
Анастасия Новикова Да спасибо! У меня мои...росто есть такое явление как телегония.Вот я на нее и намекал...Воспитать можно и обезьянку,но ведь от этого родителем не станешь...
а твой отец, на самом деле твой?? ? Спроси у мамы.
Анастасия Новикова моему повезло...
нет конечно. дети женщин имевших мужчин до брака рождаются от Саддама Хусейна потом.
Анастасия Новикова .Просто посмотрел передачу про телегонию.Это когда первый мужчина оставляет в женщине свой генетический отпечаток и в дальнейшем не имеет значения кто был отец биологический...дети копируют гены первопроходца.
Бывает и такое!
Можно сдать анализы и узнать, если нет доверия.
Юлия Шишкина
Анастасия Новикова Да не во мне дело!Моя была девушкой...Просто посмотрел передачу про телегонию.Это когда первый мужчина оставляет в женщине свой генетический отпечаток и в дальнейшем не имеет значения кто был отец биологический...дети копируют гены первопроходца.
надо у матери спросить :)
Это знает только сама женщина.
Но что же теперь, до свадьбы ни-ни?
Elmira Martirosyan
Анастасия Новикова Как я понял ,что как раз то и нужно сказать и пройти ритуал очистки.
Это из-за телегонии....
Ну если есть подозрения-спросите: )
телегония...
Анастасия Новикова абсолютно правильно!!!!Читаю сейчас книгу"Анастасия" В.Мегре о том ,что это и как убрать последствия...оказывается можно
Если уж так сильно не верите сделайте ДНКа тест и всё станет ясно! А что так сходства не видно? Кстате подумайте о ребёнке он то вас любит не по похожести!
Н*
Найзагуль *
А такая ситуация, ваша допустим дочь вышла замуж за моего сына, что будем думать, если она забеременела? Вообще что ли не доверять?
Анастасия Новикова А здесь имелось в виду совсем иное.Почитайте комментарии выше...
Люб ил бы не интересовался бы чей ребенок.
Sonya Nogai
А какая тебе на самом деле разница? Если ее любишь? Выбрала-то она - тебя?
Людмила Шевченко Отлично! Не перевелись ещё НАСТОЯЩИЕ мужчины!