Беременность и роды

вопрос ниже относился к звездам дома2.

пынзари в 5 месячеом возрасте оставили мальчонку на бабку и уехали в домининкану,алена водонаева в 2 месяца на мальдивы уехала.я пока не была беременна,ничего плохого в этом не видела,а сейчас не представляю как так.если раньше говорила,что рожу и на работу выйду.маме спихну ребенка.сейчас родители смеются надо мной,вроде ты общала нам на воспитание отдать,а теперь и нянчить под присмотром только доверишь.и до конца в своих эмоциях определиться не могу,можно считать хорошими родителями таких людей или это я превращаюсь в курицу-мать???не могу понять логику поступка отдыхающих???мож объясните,как они не переживают,что там с малышами.зубки,животики дают жару же.как отдыхать,когда кровиночка так далеко и вдруг болеет,а я ничем помочь не могу??причем мамы на кого оставили не эталон мам,где-то взгляды расходятся и Вам захочется воспитать по-своему ребенка, и по приезду выяснится,что дитя к соске приучили,постоянному нахождению на руках,в памперсах ему больше не комфортно,ввели в питание манку,не так сажают,не так спать укладывают.до хренищи чего не так может быть.
и мне не понятно. Даша вроде как бы и с ГВ гордилась рассказывала, как это всё полезно для ребенка, а сама выбрала отдых. Хотя может и правильно хоть Тёмка от ТРА-ТА-ТУЛЕК отдохнёт )))))
Валентина Арефьева
Лучший ответ
Наталья Курбацкая аахххахааа, это точно)))
это современные установки что не надо перед ребёнком как перед божком местным крутиться. Живут и своей жизнью родители. Мне кстати близка эта психология. Тем более что тенденции такие---всё для детей делаешь, а в итоге оказываешься один на старости лет. И свою жизнь не жил в итоге, всё ради чего--ради того чтоб тебя потом в дом престарелых под зад коленкой и потирали руки думая о наследстве. люди неблагодарны по своей сути. даже дети.
Ксения Глызина
Еркеназ Смаилова Одиночество в старости и не уважение от своих детей - это не правильное воспитание детей. Сугубо мое личное мнение.
Наталья Курбацкая дети смотрят как мы относимся к своим родителям. А разве мы всегда с уважением и любовью обращаемся к ним? Часто звоним? помогаем? Скорее ждём от них...
Я курица и я этим горжусь!)) )
Вообще не понимаю, как можно грудного ребёнка променять на отпуск за бугром или на деньги. Ну, собссна, это их дети и только им решать на что и менять.))))
я кстати сразу ассоциацию с Пынзарями провела, когда тот вопрос читала, вот хоть и Риту обсирают все, что она плохо с ребенком обращается, однако, такого не делала
Вика Лис
не, я не могу никому доверить - ВСЕ обязательно что то сделают нитак как надо (( вот так.
вы правильно заметили: наверно превращаетесь в курицу-мать))) )
ну нет ничего страшного в поезде на отдых! в ж не на соседей ребенка оставляете, вы же не болеющего его оставляете! ребенок здоров, весел, с бабушкой, котороая его любит и в жизни не обидит.
мы когда ездили, естетвенно всегда думаешь о ребенке, каждый день и каждую минуту как он там. что он там. но на то есть телефон! мы общались с бабушкой каждый вечер, она рассказывала как день прошел, что нового, если что-то не понятно спрашивала. зато мы потом приехали отдохнувшие, соскучившиеся, и столько подарков привезли ребенку, столько любви накопившейся за время отдыха! это куда лучше чем сидеть каждую минуту с ребенком, уставать, потом быть нервной, серой, от этого нет никакого позитивного момента!
называть кукушкой мать только за то что она поехала на неделюку на море-это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! кукушка-это та которая бросила ребенка и срать на него хотела, которая шляется невесть где и невесть с кем.
а по поводу Водонаевой, я читаю ее блог! так вот она очень ответственная мать, и любит она своего ребенка побольше чем некоторые курицы-матери!
Надежда Белова
Татьяна Фурчак водонаева)))ответственная мать - ну да.особенно после фото с косячком.
моя мама говорит что я квочка (ну мама-курица)
не могу без своего сыночка
Елена Яковлева
Марал Серикбаева про меня тоже так говорят, моя мама тоже так вела себя со мной и я её очень сильно люблю за это.
Все разные. Я тоже так бы не смогла. Я вот на несколько чаосв стала оставлять вот только сейчас, когда нам 9 мес. и то это просто уже как необходимость.

а уж уезжать в другой город НА ОТДЫХ не вижу смысла (((( Отдохнуть можно будет и через год-два.. Если они конечно в этом году не собираются умирать (по календарю майя)
Ксюша Керн
Курица мать это самая лучшая и настоящая мать, которую любят и уважают дети. Я лучше буду курицей матерью, чем матерью кукушкой, как та же самая Водонаева. И Пынзари играют на камеру со своим сыном, а сами бросили его бабкам и поехали свой зад греть.
Ольга Кучко
как же интересно даша пынзарь оставила своего ребёнка на бабку, если на каждом шагу твердит что ребёнка грудью кормит.... В таком возрасте я бы конечно не решилась, да и бабушки наши послали бы нас куда подальше..., после года ещё возможно....
Анна Андриюк
я тоже не понимаю, от чего они так устали, что возникла такая необходимость в отдыхе?? ? Артём ещё совсем малыш.. . Как можно спокойно отдыхать да ещё так далеко, когда твой ребёнок не с тобой???? Многие "звёзды" оставляют своих детей бабушкам, но лично я не смогла бы. Не хочу пропускать первые шаги своего малыша, зубки, слоги и слова, смех и слёзы... Это всё так быстро заканчивается, а отдохнуть ещё успеется.
я бы так не смогла, даже идя к стоматологу или в салон на пару часов, сижу как на иголках, переживаю, как там папа с дочей справляется, а если на несколько дней оставить - то это не для меня, я ж с ума сойду, буду названивать каждые пять минут и сама-то толком не отдохну. Так что я курица-наседка.
Ты нормальная, со здоровой головой МАМА. Не заморачивай себя. Детей бросают КУКУШКИ.
я примерно так же думаю, как вы))