Беременность и роды

Какой вес будет считаться нормальным, для девушки с ростом 170? Я думаю 53-55 кг не более. А вы?

это очень мало. ничего нормального в этом не вижу. я 162 см и в 52 кг смотрелась освенцимом.
худая корова - не значит стройная лань))))
О!
Ольга !!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Евгения Шигаева(Толстоухова) Я тоже когда-то была 48-50 при росте 170....да, была похожа на бухенвальд...но блин красивый бухенвальд...в поклонниках отбоя не было)))
тот вес, вкотором ей будет комфортно и не противно смотреть на себя взеркало
Не. ну тут надо смотреть на конституцию тела ещё. Если кость широкая, то с таким ростом девушка будет выглядеть доской.. .
По мне так 60 самое оно.
а я о таком только мечтаю.... вот только боюсь.. . колоться потом костями буду и брынчать...))))))
Это еще зависит от того, какая кость: узкая или широкая, легкая или тяжелая, еще зависит от возраста
Я при таком росте и таком весе была кожа да кости. Сейчас набрала еще кг 15, вот теперь похожа на человека-))))
Таня Миненкова
ну вы как бы возраст учитывайте тоже) и что ж мне с моим 162 весить надо 42? и на кого ж я буду похожа? при 170 60 кг самое то, а то и 62
Это смотря какая девушка, человек который занимается спортом будет весить больше того кто просиживает штаны на диване, не смотря на то что внешне будет выглядеть стройнее
Я тоже так считаю.
обычно рост-100(110см)
А*
Ангелина ***
при чем туту вес если костный скелет у всех разный я 40 размера была а весила 55-57 кг, на вид кожа да кости а вес более чем.
Нина Соломина
ну во первых нужно знать возраст. . ну и рожала женщина или нет...
Евгения Шигаева(Толстоухова) 2 детей, 7 лет и 10 мес. 28 лет. Ставлю цель, т.к. хочу вес как до 1 беременности, с которой набрала 27 кг из которых 10 остались, потом со второй набрала 16 и 5 остались...короче весила до 1 беременности 50, а сейчас хде-то (аж стыдно подумать) 65... вот думаю к лету скинуть...только непридумала еще как))))
у меня такой же рост, в школе была скелетом кожа и кости даже лобковая кость торчала ужас просто, а весила 58кг, все зависит от костей у меня видимо они тяжелые)
Татьяна ***
да, именно так
Asel Aidarova
55-57 в самый раз!
Норм, да. Если больше ничего страшного, 3 кг. не так уж заметны будут.
U menya s takim rostom 47-48 kg i mne komfortno
"Ваш индекс массы - 18.33 У вас недостаточная масса тела. " таков результат расчета индекса ИМТ в интернете.... по мне, так в каком весе комфортно-тот и идеальный
Оксана Лим
Это зависит от конституции организма девушки. Если она с детства растет стройненькая, с тонкой костью, то до 55 считается нормальный вес, а избыточный начинается для нее примерно с 65 (и то в зависимости от возраста и образа жизни) . А если она крупная, широкой кости либо относится к эноморфному (пухлый, полный) тип, то и 75 для нее не будет избыточным весом. При беременности женщина, как правило, набирает вес еще процентов на 10-15, и это нормально.
От 59 до 64 кг.
Я Есмь_Я
Asel Aidarova это явно перебор
сама была 173 ростом и весила 58 кг, очень хорошо мне кажется было, широкие бёдра и грудь, а живот плоский!
У меня рост 170, более 30 лет имею вес от 54 до 58 кг. Окружающие меня люди всегда советовали мне прибавить килограммы. Если бы от меня это зависело, то прибавила бы. Т. к. всегда думала, что при моем росте мой вес недостаточен. Сейчас уже толстеть не хочу и считаю, что при росте 170 оптимально 55-58 кг (можно 60).
рост минус 110-оптимальный вес.
Таня Кольца
55-60.. думаю лучше.. . )))
Jana Jmachinskaya
у меня рост 173, вес 53, народ говорит, что очень худая
у меня рост 178 и вес 70. У меня все норм а у тебя тоже . Не принимай никаких таблеток и все такое . Все ок просто поверь
Все океЙЙЙЙ
M A R I