Врач как и всем назначил считать кол-во шевелений.
Но правда в этот раз заставила меня засеч во сколько происходит 10-е шевеление, т.е. в какое время.
Вас тоже врач просил смотреть на часы во время 10-го шевеления?
Если да, то во сколько по времени оно было?
ПС: мне 1-ю бер-ть вообще этого не назначали, видимо врач забыл, но другим я слышала назначали просто считать их количество. Не могу понять к чему эти часы??? Какая разница что в 4 вечера, что в 6, что в 8 оно произойдет(((????
Беременность и роды
Про 10-е шевеление день
не знаю какая разница в каком часу будет шевеление 10-е. . но мне врач тоже говорил считать и 10-е отмечать на листике, вернее отмечать время. Начинать в 9:00 Но я спала до 12)) и дочка в пузе тоже. .
Здесь мне как то подсказали что эти 10 шевелений должны быть до 14:00!
Я не считала, просто отметила где до 14:00 а где то и в 15:00, Мед сестра посмотрела тогда и еще врачу сказала что последнее в 15:00, типа с вопросом в голосе, врач сказала чтобы та так и написала в карточке. .
А почему так я не знаю)
Но я точно запомнила что нужно до 14:00
А почему так я не знаю)
Но я точно запомнила что нужно до 14:00
Ничего подобного мне не назначали. Да и как его посчитать, если ребёнок шевелиться хаотично? Или целый день сидеть дома, ничего не делать и считать и засекать?) ) Странный врач, однако.
Наталья Чигинцева
ничего не странный.. вернее она не одна такая.. многим знаю такое назначают.. еще в свою беременность интересовалась назначают ли такое кому то
мне вообще не назначали считать шевеления.
мне считать движения вообще не просили, только спрашивали как шевелится и все....
у меня обычно в 2-3 часа дня.
я не считала. да и врач не говорила...
ни в первую ни во вторую беременность мне такого не говорили.. а что у вас мало шевелиться или много? у меня один раз почти сутки не шевелилась....
ничего я не считала.... дочке 10 месяцев.
согласна, бред полный)) ) Мой по их графикам шевелиться не желает, у него свои ритмы)))
Мне пока не назначали, да и в первую беременность не было такого
мне врач не назначал считать вообще шевеления.. и даже если так подумать у меня малыш больше 10-ти раз в день шевелится.. а ещё он любит спать когда я работаю/гуляю.. а когда я ложусь спать он просыпается)
Оксана Моисеенко
и у нас так было..ночью движуха,днем спала...и после родов ведет себя так же...днем спит,ночью гуляем))))))))
бредятина какая-то...
я на 26 недели беременности и мне ничего пока что считать не говорили!!!
Ольга Дедкова
у меня завтра 27 нед будет.
Она сказала с 28 нед начать считать
Да, я тоже это прошла)) У меня 10-е было в 20-20.30 часов. Просто так врач смотрит, как часто шевелится малыш)