Беременность и роды
неужели нельзя отказаться от половых сношений хотя бы во время беременности?
как можно трахаться, зная что там ребенок? Все опоганено этим сексом Для людей уже ничего святого нет!
да я вообще считаю, что НЕГУМАННО и пошло в живого человека чл#н совать)))
Вы можете не трахаться вообще никогда))))) Вы не из монастыря пишите?
У всего животного мира после оплодотворения во влагалище у самки появляется очень густая пробка, затрудняющая половой акт. НО-- у женщин она отсутствует....
ага, а тебя наверное в капусте нашли
Самое великое и странное половое извращение - фанатичная целомудренность
ну как же опоганено, если благодаря этому "поганому" сексу и появилась эта беременность.. . у нас он был всегда, всегда есть и будет!!!
Если нет противопоказаний, то половые отношения врачи даже рекомендуют во время беременности. Это стимулирует матку
не льстите себе, Лео, ваш циркуль до ребенка никогда не дотянется
ну вы даете!) )
А как можно трахаться зная что ребенок уже родился? И главное зачем тогда вообще трахаться? Не понимаю таких людей.. . Зря время теряют!
ну может ребенку оно и не мешает.. ночасто у женщин пропадает всякое желание -гормональный фон меняется.
но обьяснить мужику про год святости.. трудновато будет))
иди в монастырь.
Можно, кто вас может заставить. Ни одно животное не подпустит самца пока не выкормит потомство, не то что беременное.
Дева Мария непорочно зачала и выносила беременность.
Тут только от вас зависит.
Согласна с вами! Мой муж сам говорил, что не может своего ребёнка толкать - это ненормально. Ну ладно первые месяцы, ещё простительно, но перед самыми родами ведь кто-то занимается!
а что поганого в естественном?!
Точно. А вдруг схватит и потащит или вообще укусит! Кошмар какой!
ребёнку нет вреда от этого, а положительные эмоции полезны и матери и ребёнку. и отцу.
брэд про питта
Я не пойму, мужского или женского вы пола.
А что плохого то?
Между прочим хороший секс тренерует матку. А сперма увлажняет влагалище, готовя ее к родам!
Женщине во время беременности секс даже показан, т к он разгоняет венозную кровь)) ) Во всем мера нужна ))))
Мнда... мнение.. . кто же Вас так обидел?
что естественно - то не безобразно! ! ребенку вреда никакого от этого не будет, психологической травмы вы ему тоже не нанесете, а вот злая неудовлетворенная мама.... и такой жн злой неудовлетворенный папа.. . это пострашнее бедет для семьи!
Если муж не импотент, извените, то он не будет терпеть тебе 9 мес. и дрочить в кулачек.
Пойдет на лево. Плюс будет раздражителен.
Плюс секс во время беременности явление наоборот позитивное - матка готовится к родам, поддерживается ее эластичность.
Ну да, есть например первый триместер когда нельзя, потому что может быть самопроизвольный. Еще надо удержатся на 6-7 месяце. А вот 2-й триместер, а особенно перед родами секс ОБЬЯЗАТЕЛЕН. Так советуют все акушер-гинекологи.
Плюс - ребенку это никаким образом не мешает!
"В настоящее время американские ученые придерживаются совсем другой точки зрения. Исследователи наблюдали более чем за 11 тысячами женщин, среди которых были те, кто активно занимался сексом во время беременности, а также те, кто отказался от секса с первого триместра. В результате выяснилось, что регулярный секс практически ни у кого не стал причиной преждевременных родов или каких либо проблем со здоровьем.
По мнению современных ученых, секс во время беременности не только возможен, но и полезен для здоровья матери. Длительное воздержание беременной женщины так или иначе способствует у нее накоплению отрицательных эмоций, а гормоны удовольствия, получаемые женщиной во время занятий сексом с любимым человеком, положительно влияют и на ребенка. Главным препятствием к занятию сексом могут быть только медицинские противопоказания. Строгий запрет относится только к тем, у кого ранее наблюдались преждевременные роды, а также к вынашивающим многоплодную беременность" © medkrug.ru
"Как бы там ни было, принимать решение о возможности близких контактов во время беременности нужно только, проконсультировавшись с врачом, который ведет вашу беременность. Потому что на самом деле существует ряд объективных медицинских противопоказаний против секса во время беременности. Это:
- активная угроза прерывания беременности;
- привычное невынашивание беременности;
- кровотечения из влагалища;
- преждевременные роды;
- подтекание околоплодной жидкости;
- низкое или неправильное расположение плаценты;
- многоплодная беременность;
- наличие у одного из партнеров инфекций половых путей.
"Что касается интимных отношений перед самыми родами, то многие врачи даже рекомендуют их практиковать, например, если нужно стимулировать активизацию родовой деятельности. Это действительно может помочь, поскольку сперма содержит тот же гормон, который применяют для стимуляции схваток. Он размягчает шейку матки и помогает новорожденному появиться на свет.
Сразу спешим успокоить особо осторожных и опасливых пап и мам: распространенное заблуждение, что интимные отношения во время беременности могут повредить малышу, давно опровергнуто. Ребенок находится в матке в окружении околоплодной жидкости, которая хорошо защищает его даже в минуты активных занятий любовью. А вот о чем стоит помнить, так это о том, что если женщина испытывает радость и удовольствие от занятий любовью, то развитию малыша это только на пользу. " anutkina.info
"Официальная медицина со всей ответственностью заявляет, длительный отказ от секса будущей матери способствует накоплению у нее отрицательных эмоций. Гормоны удовольствия - эндорфины, которые вырабатываются в организме женщины в момент оргазма, воздействуют на ребенка очень благотворно, доставляя ему наслаждение точно такое же, как и маме. Более того, оргазм во время беременности не что иное, как подготовка к безболезненным родам, ведь оргазмические сокращения матки похожи на родовые схватки. Малыш вырабатывает условный рефлекс: сокращения матки - удовольствие. А это значит, что, когда начнутся настоящие роды, первая эмоция будет тоже положительной. " © health.rin.ru
- привычное невынашивание беременности;
- кровотечения из влагалища;
- преждевременные роды;
- подтекание околоплодной жидкости;
- многоплодная беременность;
пипи до ребенка не достает... так что можно и причем сдесь святость!!!! это естественный процесс и духовенство не запрещает!!!! Вот как можно пить и курить во время беременности, зная что там ребёнок....
что, затрахали уже? Сочувствую.
Пора бы знать что секс не мешает ребенку! это доказано! а для беременной он даже полезен
) Спасибо автору темы=) И вопрос- доставил и поржать от души над ответами- получилось=)
Как Бука мой отмазывается: я, говорит, не хочу, чтоб сын подрос чутка, подошел ко мне, постучал по лбу костяшками и спросил: "Ну как- нравится? Нет? ! А я 9 месяцев терпел!!! "
это надо договариваться между вами...
Вот и покажи всем пример.