пару раз в роддоме мазала мазью Бепантен. Главное правильно давать грудь ребенку, и тогда все будет отлично! Немного неприятно будет только первое время пока соски привыкнут. .
Привет! Как у вас делишки?
Беременность и роды
трещинки сосков чем лечите кормящие мамочки???
Галина Аристова
Привет! Были в Зацепина сказали легкая дисплазийка...и чтобы нипеленать т.к. девочка крупненькая назначили подушку Фрейка носить месяц, сшили её нам на заказ....дохтор сказала оденет нам её в пятницу, а пока в больничной ходим....а насчет дисбактериоза ...пролечились....теперь бифидум Баг даю, на следующей неделе снова повторно на дисбактериоз сдавать....то ли с экологией что-то, с первым ребенком забот незнала....а у вас как дела????
я пользовалась авент крем для сосков, трещин вообще не было и можно не смывать
детским кремом
Бепантеном только вылечила.
мне помогал бепантен. теперь он все царапки у дочи лечит
бепантен
кремы-десятин, драполен. в аптеках продаются. они специально для этого дела
Бибантен. Только обращаите внимания щас раз есть трещины на грудь почаще, тк если есть ранки может попасть микробы и это может привести к маститу и если в груди появится боль или уплотнения то бегом к врачу.
Бепантен, думаю самый хороший.
Пурелан+силиконовые накладки...
а мне бепантен вообще не помог. спасалась облепиховым маслом.
бепантен))
бипантен дорогой и он только от трещин и опрелостей, аналог более дешевый д-пантенол, я лично пользуюсь им, он помогает не только от трещин, но и при потничке у малыша, дерматите. малышам можно им мазать.
Смазывала своим молоком
БЕПАНТЕН - чудо крем)) ) только он и спасает
Мне помог Бепантен, но только мазь ( есть ещё крем) . И сейчас, если у доченьки кожа сухая или после улицы щёчки красненькие, тоже мажу, быстро помогает)))
Мне тоже Бапантен помог))) Но чтоб не было трещин на сосках, прикладивайте ребенка привельно к груди. Знаю на своем опыте, помогло.