Беременность и роды
Знакомая сказала,что была в шоке от родов года два.Из-за боли.А Вы?Такое может быть вообще?
А я рожала так мне даже больно совсем не было))) ) Родила и минут через 15 звоню мужу и говорю что мне понравилось могу хоть прямо сейчас еще одного.
а мне понравилось, пойду еще.
у меня старшему сыну 9 а мл год и все все как вчера..
Роды не помню, а от дантистов все время под впечатлением)
я тоже была в шоке, 6,5 лет
пока второго не пошла рожать))))
Конечно может. Мне по этому поводу периодически ужасы снятся, впечатлительные люди все близко к сердцу принимают.
Я через неделю мужу сказала : Я еще хочу! (вот жду... ) А подруга одного родила 3,5 года назад и больше говорит не ногой!
а у меня после родов только 2 месяца и по идее могла бы хоть щас еще одного только пока не второго с материальнои точки.
бывает, видимо родовая депрессия так выглядела
Я тоже в шоке. Потому что больно пипец как. Промедол вообще не помогает. Отношение в роддоме потом как в тюряге, врача не найдешь - шов от эпизиотомии болит - банального анальгина не допросишься - "вам кажется, у вас там нечему болеть", руку разнесло (флебит начался) - "это у вас руки такие, никакой компресс с магнезией вам не нужен" - бежала бегом оттуда.
все рожают по разному... я как увидела свою доченьку обо всём на свете забыла... хотя роды были сложные.! и готова была родить ещё и ещё...
Я рожала легко, без всякой боли. И депрессии послеродовой у меня не было. Все индивидуально.
больно не было, видимо, легко боль переношу. В шоке от отношения врачей и медсестер, постановки диагнозов. но помню все как вчера
Когда родила, сказала, что больше сюда не приду. А сейчас даже не помню этой боли. Нам 2 месяца. Планирую ещё детей. Роды были естественные, без всяких обезболивающих. А сама я у стоматолога сознание теряю, и в больницах мне плохо становится. Все рожают, неужели и вы не сможете?.
У многих моих знакомых было такое, а я сразу после родов мужу сказала, давай ещё. Хотя он насмотрелся как я мучалась и сказал, не давай хотя бы годика через 2.
Я тоже в шоке до сих пор, правда прошло два месяца, после 16 часов схваток сделали КС, я буду еще рожать, но ТОЛЬКО с помощью КС
Не стоит на этом зацикливаться. Почти все женщины через это проходят, а большинство не по одному разу. Чем вы хуже? Моему старшему 2и3мес. , а дочке 3 месяца. О родах не вспоминаю, боли не помню. Планирую еще .