Беременность и роды
Почему незамужние бабы вешаются на женатых обеспеченных мужчин, а после этого еще чего-то требуют? Они разбивают семьи,
вносят в них разлад. Шлюхи - другого синонима не подберу..
Согласна с Вами. так просто им (бабам) легче. если одна уже живет с ним (жена) , значит мужик проверенный и вполне нормальный. если не дай Бог у меня такое случится-ей не жить, ну и мужу тоже не жить, только со мной.))
Дурдана Сапарова
Вы еще не знаете сколько таких макрощелек -приспособляшек по свету ходит. . Если они видят, что ты не пустырь - 1-2 дня и она твоя, но ведь, порой, им этого становится мало...
Ты только сказки то не рассказывай!
Нельзя разбить семью если ты сам повода не даешь.
Если ты эту шлюху, как ты выражаешься, сразу не отшил, ну или хотя бы в процессе, то ничего и физически быть не может.
Но если ты давал слабину... заигрывал, флиртовал... то сам Бог велел утопить тебя с мешком гавна на шее.
Не ври, парень.
Хотя бы сам себе.
Не ври, парень.
Хотя бы сам себе.
Юля Доценко
граф-вы умница!
Дурдана Сапарова
Похоже, кроме своей жены ты и не нужен больше никому на свете... хотя... возможно, у тебя просто лавэшки нет...
Да кому вы нужны... б/ушные мужчинки?)))))))
на тебя вешаются? -повод дал
Наталья Миртова
Щаз мы его выведем на чистую воду)))
ну да а вы слоники за хобот взяли повели куда захотел. от мужика всё зависит если меня муж любит то и не смотрит на других как ты жопой не крути.
Вам то кака я печаль? Вы завидуете что недостаточно обеспечены?
Дурдана Сапарова
Да, я беден..
так мужики, если вешалка, то на них и вешаются))))) ) сами и поощряете)))) ) бабы-то тут причем? вы им еще и нагрузите, что холостые и необремененные)))))))))))))))))))) ) а то мы не знаем
мда... ну ничего, придёт время и на вас будут женщины вешаться.... не унывайте)))
Устали отбиваться, что ли?
а вы думайте головой, а не головкой когда так происходит
Почему женатые и обеспеченные, коб... и обращают внимание на незамужних? Выпендриться хотят?
шлюхи? а мужик тут и ни при чем да? он бедненький в сторонке стоял а плохая тетя его насильно изменять заставляла. Клеймо на лоб мужику!
А зачем женатые мужчины на них реагируют? Это ведь не маленькие детки, которым по попе и заставили делать)))))
Дурдана Сапарова
Инстинкт! Пришел -взял -ушел. Больше ничего не нужно.
Ой, да лан... Семьи они разбивают... Стал быть не очень-то семья крепка была.
я счас заплачу!! ! да! да! это плохо и не справедливо!!!!
а мужики типа такие безвольные, сами в кроватку не прыгают. их туда на веревке тащат...
Пусть мужчины знают цену семьи и вешалок этих гонят с шеи!
А ты с женой везде ходи)
завидуете, что не на вас вешаются? ай яй яй
хммм ну я б на вашем месте не стала так сразу считать всех шлюхами)) ) я встречалась с женатым и небедным, но в моей ситуации навязывалась на отношения как раз не я, а он. Мне же эти отношения даром были не нужны, тк связать жизнь с одним человеком я не готова была тогда, и разбивать семью тем более мне не хотелось. Сейчас нормально общаемся по инету. он живет в другой стране. еще раз говорю с моей стороны не было ни ревности к жене, ни стремления что-то там разбить. а он до сих пор меня ревнует когда я ему рассказываю про своего мч и про ребенка своего)) )
и по-вашему, шлюхи только женщины, оказавшиеся в такой ситуации? ? а как же назвать женатых мужиков которые сами лезут к молодым??
ОБЕСПЕЧЕНЫХ. самоутверждаются за этот счет! вроде и не муж а деньги (подарки) высосать можно! соглашусь что шлюхи.