Беременность и роды

Беременные! а сны тревожные и кошмарные видите? или только красивые и радужные? у меня кошмарики нередки.

Юлия Колобова
а ты не переживаешь? не волнуешься? ведь сны отражают наше состояние и настроение! не бойся рожать и думай только о прекрасном, о своём малыше!!!
Ильмира Закирова
Лучший ответ
ТОЛЬКО кошмары.. .

А ближе к родам (сейчас 38 недель) - вообще пипец.. .
Одни кошмары. Кошмар за кошмаром.. . По ночам вскакиваю.. . Сердце бешено колотится...
Jaudirkoz Talgatova
сны начинаются тревожные в основном после 25 недельки, потому что спать нормально не можете, где-нибудб что-то отлежите и кровь застывает, оттуда и кошмарики
Ксения Рыбась
Видела. Такое что и вспоминать страшно, особенно во второй половине беременности. Плакала потом, думала это предзнаменования)) ) Но вроде обошлось, дочка хорошая. . И переживать не советую, я потсоянно тряслась. может это и влияло
мне последнее время все чаще тревожные сны снятся, постоянная тревога за старшего ребенка в то время, когда я буду в роддоме (((меня эта мысль поедает изнутри, млин, мне начинает казаться, что я уже не доверяю собственной маме, не говоря уже о свекрови.... днем спится намного спокойней.
Ольга Мельник
я часто вижу кошмарррррррыыы... привыкла уже)
мне частенько сняться неприятные сны, кошмароми их назвать особо нельзя, но осадок неприятный остается, прчем все сниться кусками, целиком сны сняться редко
И мне снятся ((((Брррррррррр, аж жутко вспоминать
Лично мне на протяжении 5 мес снилось порно)))) а вот моей подруге снились кошмары! так что ничего страшного в этом я думаю ничего нету!
снится много снов... разных... вот сегодня много змей снилось... потом в море плавала
снятся, ну не кошмары, но сны неприятные.