Беременность и роды
на сколько по времени у вас хватает тушь?? чет я уже задолбалась её покупать
На полгода.
тушь я меняю каждые 3-4 недели-просто люблю свежую....
Маргарита Кунда
Мне в магазине(Эль де боте) по секрету сказали, что что бы тушь оставалась свежей подольше надо щёточку промывать периодически и насухо вытирать.
На пол года точно хватает, а то и дольше. До года могу пользоваться. Когда начинает заканчиваться, вынимаю ограничитель для щеточки, там туши еще дофига! Туш всегда хорошую покупаю, обычно лореаль.
я редко пользуюсь. и поэтому она через год уже негодная.
на месяц-два, тоже задолбалась :(
Мне хватает на месяц-полтора. Тоже часто покупаю.
Месяц - два, потом мне кажется, что она уже то ли подсохла, то ли кончилась.. . короче, не такая какая-то становится.. . Иду за новой.
9 месяцев!
как она может закончиться через месяц (!), не представляю!
на месяц..
туши хватает на месяц или 2 максимум.
Месяца на три хватает.
когда покупаете тушь, смотрите на объем
есть тушь 4 мл
есть 9 мл
по одной цене
есть тушь 4 мл
есть 9 мл
по одной цене
мах фактор какой то капец! месяц и всё...буржуа три месяца мажусь, потом комочки появляются и на фик её выбрасываю, а так она не сохнет...
А мне и на год может хватить или пока не засохнет
от полгода до года. я пользуюсь белорусской. она не дорогая и качественная
на два месяца где то
раньше хватало на пол года, а сейчас на месяц где-то, не знаю почему так, красила одинаково, что раньше что щас
на 2-3 месяца. Щас не работаю, наверно на пол года точно хватит.
Крашусь редко, поэтому и на год и на два. Но моя тушь не сохнет, видно редко открываю!
на полтора года
Где-то мес на 1,5 хватает, тоже надоело )))
На 3-6 месяцев. Смотря какую куплю.
Я вообще не пользуюсь косметикой. (алергия).
надолго, я ее сама выбрасываю, а она полная.
просто сохнет месяца через три
Вика Тыщенко
Вот-вот. Какую бы ни купила тоже сохнет так же.
на год хватает. ограничитель вытаскиваю через полгода
на месяца два