Беременность и роды

А "конвертик" врачи берут или ломаются? Может по-любому конфетками надо его законспирировать?:)))

Sayora Lishanlaeva
Берут спокойненько с дежурной фразой "ой что вы, не надо","ну зачем же вы))))
Калбике Жиемуратова
Лучший ответ
Или бутылочкой - Мартини и т. д. и т. п. Берут и не ломаются
Блин... деньги вот Вам девать некуда что-ль?
Нафига ей конвертик?? ?
Туда ж не меньше 1000 руб. надо положить.. .

Купите конфет за 250 руб. и хорош.
И врач вознаграждена и Вы не в убытке и совесть у всех чиста.

Мелочь, а приятно... по такому принципу надо жить, а не распускать врачей...
Ириша Sch@igu кофе, чай - от конфет их уже воротит
у нас последний раз не взял врач
очень классный мы у него неделю валялись с корью всей семьей) ) потом муж еще раз ездил впихнул ему 2 бутылки хорошего вина ))но он отпирался)
Юлия Мытарева
Ириша Sch@igu вот молодец какой!
Я кладу конверт в букет .
Даша Пазий
Мой знакомый пошёл в кафе на ДР. Купил шоколадку, вскрыл упаковку и вложил туда 1000 рублей, заклеил и подарил другу. На следующий день звонит другу и спрашивает: "Как шоколадка? ". А друг отвечает: "Не знаю. Я её официантке вместо чаевых подарил". Не рискуйте.
Ириша Sch@igu ну ваш знакомый тоже, конечно, додумался ))
че?? ?
она те еще и сама карман на халате оттопырит
в карман халата им обычно кладут и никто не ломается:)))
Берут, все берут! Хорошо, хоть спасибо скажут, а то иногда так скорчат рожицу, давая понять, что мааало....
Кто как! если врач привык брать деньгами, то и сам намекнёт или же открытым текстом скажет об этом. А некоторые даже подарки берут с неохотой.
никто не ломается
даже без конвертика пошло. Она сама сказала, теперь время урегулировать финансовые вопросы.
Юлия Мытарева ух ты с таким я еще ни разу не сталкивалась
ещё как берут, а то и в открытую выпрашивают
сложенная бумажечка номиналом побольше им даже больше нравится, чем заметный конветрик
Мдяяя, от человека зависит. Муж конвертики не берет категорически, конфеты пож-та, остальное никогда!
Sweet Baby
Ириша Sch@igu передайте вашему мужу, что он молодец!
положь в книжку.
лучше в сбер.
Катя Андреева
если вежливо дадут, то возьмут, а то ведь провокаторов много, проверяют врачей и сажают...
берут с удовольствием все что дают!!!
Juliana Bogenkou