Беременность и роды
как вам такой конвертик?

О каком стиле и моде тут говорят)))) ) что конверты должны быть от Гуччччччччччччи? Кардена)) ) право же смешно. По мне. дак этот конвертик очень милый, красивый. Девочке очень подойдет) одеяло многофункциональное.
красотища!
красивый
Зачем он?? Веяние совка.
Из роддома в автолюльку в таком не положишь.
Мой малыш выписывался в модном костюмчике.
хороший конвертик)
Конвертик очень красивый, но по-моему непрактичный.
Даже если будешь потом в коляске возить в этом конверте, то хватит максимум на месяц, позже ребенок не захочет лежать со скованными руками.
А если только на выписку берется, а будет еще комбинезон для прогулок, то отлично.
хорошенький!
розовый. значит дочка у тебя всё-таки)))) поздравляю))) милый. мне бант нравится капец как)))
Анастасия Романенко
Вик, это ты?))
нормальный, но кружев реально много.
Ваш пузожитель будет доволен!
Милый-премилый. А у нас сынок)) ) Будет голубой и без рюш...)
очень красивый, нежный, как раз для девочки.
никогда б такое не купила своей дочке))))) ) слава богу у нас нет этих идиотских традиций грандиозной выписки из роддома)) ) положил в кресло и пошел домой - ни тебе фото ни видео ни тортов с цветами)))))
Елена Шерезданова
Как все запущено то у Вас....
Не люблю кружева и рюши. . А тем более не понимаю, куда в ЭТОМ можно пойти. . Если на выписку, то Вы не подумали о бесопасности своего ребенка в машине. Гулять в этом тоже не совсем удобно. КУДА этот розовый мешок???
Анастасия Романенко
это на выписку. и это не розовый мешок а красивый конвертик!
Наталья Белоногова
а что этот конверт не безопасен? для машины?)
Очень красивый!! ! Мило и оригинально!! ! Ваша доченька будет в нем смотреться!! ! Счастья Вам и здоров, я для малышки!!!
Анастасия Романенко
спасибо большое:))
Очень мило и красиво))) ) и не так уж и много кружевов)))) ) а в чем тут опасность про которую вам тут пишут ваще не пойму...
Извините, но на мой вкус он совсем не стильный, не современный. И не практичный - покупать только ради одного раза..
Симпатично, вот только неудобно и не безопасно. Как вы собираетесь свою малышку в машине везти, не пристёгнутой???
Анастасия Романенко
я не знаю.. а что он не поместится? я просто коляску еще не купила
ООООчень красивый!!! !
Очень нежно! Каково же будет остальное?)))
красивый.
у моей дочке был точно такой же только молочный.... красиво ооочень смотрится
Елена Шерезданова
А че за фирма и где такая красота продается:?
Мило.. . но слишком ванильно.. . смотря какую планируете дочку вырастить) ) Может и подойти в принципе)
мне не нравится! ощущение что от этих рюшей будет очень неприятно малышке! А еще мне такие конверты напоминают свадебные платья деревенских девушек: " хочется всего, сразу, и много много!! "
Модный, красивый, современный.
Очень красиво! На теплую весну самое то!!!
Виктория Гордюшева
И не обращайте внимания на негатив. Сами знаете, всем не угодить, на вкус и цвет товарища нет. Первое время будете и гулять в нем. А где такой купили, если не секрет???
Супер нежно и оригинально! Для маленькой принцессы!
Очень милый!)
Очень красиво мимими аж малыша захотелось) Дочу)
красивый