Как часто вы одевали памперсы сыночкам?
или только на ночь, в магаз, поликлинику, а дома без них?
говорят, для парней очень вредны..чтоб не перегреть кое-что...
Беременность и роды
вопрос к мамам парней ! см.вн.
я одеваю только на ночь и на улицу.. дома без памперса. . штаников кучу покупаем постоянно все так что пусть отписывает тем более на горшочек уже ходим немного нам 1.годик и месяц
Ничего не вредно! Менять только вовремя надо. Мой сын круглые сутки был в памперсах
Постоянно в подгузниках был.. . То, что можно перегреть, появляется лет в 11. А у малышей там еще не чему перегреваться.
Я в бред про вред не верю, был почти два года в памперсах безвылазно.
все время
нет они не вредны
это как противники прививок так есть и противники памперсов
там до 5 лет (примерно) вообще пусто в яичках так бояться не за что
я и дочке на прогулку и на ночь только одеваю.
Опять эти споры!!!) ) ДОКАЗАНО, от памперсов нет никакого перегрева, вреда от них нет, ТОЛЬКО МЕНЯТЬ НАДО ВОВРЕМЯ. Заметьте, споры эти идут только в России матушке, на Западе никто этим вопросом не озадачивается! Поехали наши друзья с дочей в Турцию в детский отель, сразу звонят: что делать, здесь горшка нет. Я: а как же другие? ответ: они тут все в памперсах ( немцы и др.) и никто не парится. Плюс от поездки- доча их сразу на унитаз научилась.))
Все время в подгузах.
КАК МОЖНО КОЕ-ЧТО ПЕРЕГРЕТЬ, ЕСЛИ У ПАРНЕЙ ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ В 5 ЛЕТ НАЧИНАЕТСЯ?
Да, именно, только на улицу и на ночь. Дома сынок был без подгузников, нам так нравилось больше, а ползуночки мне было в кайф стирать.
Кое-что - это что?
Галина Ломацкая
Конечно, а то ноги кривые будут)))))))))))))))))))))))
Одевала по мере надобности, пеленки не жалели, остается 3 шт, все памперс пора ))))). Вред не доказан, я в это не то что бы верю, но у всех чувствительность кожи разная, нам, например, 3 часа в памперсе, это кошмар, снимаешь все красно! и спереди и сзади. На ночь одевали, но не с первого месяца.
По мере надобности, на улицу, в больницу и т, д,!
они и для девочек очень вредны. Как вы сами представляете лежать в преющем памперсе, а еще и ссаном (((((
не перегреете! даже летом, в жару, в памперсе - я имею в виду в полном, внутри - было не жарче, чем просто в трусиках. хотя летом уже редко надевали, а вот зимой это нас спасло
раньше спец подгузы баранам одевали, для кастрации)) )
снимала периодически, летом без них был. сейчас только на ночь и на улицу, т. к. приучаем к горшку.
На улицу, на ночь, когда лезут зубки и поносит, ну и когда в комнате холодно. Но большую часть без памперса. Раньше упаковку на месяц хватало (58 шт) а щас до 3х хватает.
Ой опять щас начнут бред писать! Все там отлично! Какой перегрев? У меня все время в них! Ребенок доволен, я отдохнула! Лучше уделите внимание малышу лишний раз!
бред это всё у меня сын до 1,5 лет из них не вылазил, сейчас нам 3 всё ок
не знаю, как насчет вредности, но то, что без них малышу приятнее - это факт! Одевать старалась как можно реже (без них тоже никуда) . Я сравниваю с прокладками - терпеть их не могу! ))))) Так что ребенка старалась не мучить) ) Тем более, что детки, которые выросли без памперсов, быстрее садятся на горшочек)))
Анна Антипина
Ну какие глупости, у соседки девочка постоянно без памперсов ходила, на горшок как ни сажали рано, села как и наши дети ( они ровестники) . Только вечно пахло в доме саньём и сыростью от сушки пелёнок. )))
постоянно в памперсах. У кого нет средств или хотят сэкономить - пусть стирают, только зачем это оправдывать перегреваниями какими-то ?
Только на ночь, и на улицу. Зачем издеваться над ребёнком?
примерно до года почти постоянно в памп, с перерывами
вот читаю как девушки пишут что ничего не вредно и думаю вам бы одеть эти памперсы и не снимать. . при чём тут меняете вы их часто или нет.. поймите что мальчиков памперсы ведут к бесплодию. а уж если сутками не снимать так это ужас. . у мальчиков же преет всё в 100 раз хуже чем у девочек. вот девочкам можно. а мальчикам - мамы не ленитесь стирайте пелёнки!!!!
Можно проверить на себе, купить памперсы для взрослых, носить их круглые сутки, менять периодически, а потом сделать выводы, вспрело, не вспрело....