Беременность и роды

А пили вы какие-нибудь витаминки для беременных ,когда были в положении?

Я вот думаю, фрукты и овощи сейчас не очень..а вот витаминки не помешали бы....Врач сказал то что можно принимать,но не сказал какие лучше... Посоветуйте?
больше всего витаминов в твороге, который я ем вечером каждый день. чего и вам советую)
Анна Протопопова
Лучший ответ
Я Центрум Матерна пила всю беременность и после родов продолжаю пить.
Ирина Малькина
мне врач сама прописала витамин Е, йодомарин, пью еще Кальций Д3.
до 12 недель принимайте фоливую кислоту и витамин е, будет достаточно, в тем более витаминные комплексы после 12 недель рекомендуют принимать... .

витрум пренаталь принимала я....)
Пила Витрум, Компливит Мама и Элевит.
элевит с 12 недели+йодомарин, а до 12 недели йодомарин, фолиевую, витамин е.
Юлия Дробина
я элевит, в нём нет йода, не всем он нужен
Надежда Сохина
до 17 недель пила фолиевую, йодомарин и витамин Е, сейчас пью витрум. всё по рекомендациям врача
Людмила
я компливит мама покупала, врач выписывала витрум, но он дорогой
@*
@nastasiya28 *_*
я пила всю беременность и период кормления грудью. Сейас большой выбор, ориентируйтесь по цене, главное чтобы в комплекс входил обязательно йод и фолиевая кислота! Хотя их можно пить отдельно.
В первую беременность пила Матерну, сейчас Элевит
кушайте свежий творог, мяско и фрукты, витамины... ну химия это все!!!! где в наше время настоящие витамины, ну уж точно не в таблетках.
витрум пренатал форте пила
йодомарин і Матерну
мне выписывали фолиевую кислоту, витамин Е, йодомарин. потом дефицит железа нашли - ферро-фольгамма. теперь вот Магний В6 выписали. обычные поливитамины не пила, только то, что врач сказал
Лучше Витрум Пренатал. Если в деньгах ограничены -можно Комплевит для беременных.
Анна Жогло
я пила Витрум форте.
Элевит
Пила Витрум Пренатал Форте. Мне нравились.
Жри побольше еды в которой белков много, в интернете посмотри