Беременность и роды
Стоит ли рожать намеренно в 22 года?
У меня знакомая родила сына в 27 одна в октябре 2010,а в июле 2011 вышла замуж. Вопрос в том хотите ли ВЫ этого ребенка и готовы ли поменять свою жизнь? Я в 22 заБ и молодой человек был против, на что я предложила расстаться, я не собиралась гробить себя в 22 абортом. Итог -доче уже 1,4 и мы счастливая семья с папой)))
это ваше личное дело
лучше намеренно, чем нечаянно
какие же дебилы.. . вот какая у нас страна будет с такими советчиками? В 22, типа, жизнь заканчивается и к 30 девушка превращается в бабушку.. . Неужели не тошнит от этого бреда?
Если Вас кто-то заставляет рожать, то пусть рожает сам. Правильно тут говорят, на последний поезд будто боитесь опоздать. Да и как можно забеременеть одной без мужа? Выйти на улицу и крикнуть "Эй, а ну-ка, обрюхатьте меня кто-нибудь! Хочу дома новую зверушку на зависть подругам иметь! "
Не слушайте этот проамериканский диктат. Всё придет когда время наступит. Тогда и почувствуете "Вот, оно! "
Лучше погодить
это очень большая ответственость, но решать только вам,, а материально обеспечены?
что за тупость? ! а восколько нужно? в 65 наверное пора.
Конечно. А когда еще рожать? Я понимаю такой вопррос возник бы в 14-15 лет, но 22... самое оно.
а вы считаете что22 это рано?? ?
тогда рожайте в 35 и когда будете гулять, все будут говорить, что бабушка на прогулку с внуком вышла
ну если вы уже беременны то да а если нет и мужа себе не нашли то от первого встречного нет!!!!
Можно родить и в 18,главное, чтоб был любимый человек и вы оба хотели ребёнка! Если вы одна, то вам морально и матер-но будет очень тяжело! Я вот второй раз вышла замуж и ребёнок не помеха, мой муж относится к моему сыну, как к родному, а родной папа не общается с ним!
Если есть стабильность, работа, муж, жилье. то почему бы и нет. для счастливого материнства возраст не так важен
Вот я так и родила, почти в 23. И не скажу что средств не хватает - хватает и у ребенка все есть. А вот о замужестве даже не заморачиваюсь, знаю тысячи примеров, что и с 2-мя детьми можно замуж выйти и также с 2-мя можно и одной остаться, если муж уйдет. для нормальных отношений и всаимной любви ребенок никогда помехой не будет.
живите для себя, такое ощущение, что в последний поезд не успеваете ((((всему свое время!
кому от этого прок. ? и детей жалко. никакой любви. . Намеренно не полюбишь
если нагулялась, если уверена, что мужа лет за 5 не найдешь- пожалуйста. в любом случае лучше рожать, чем аборт делать
первого я родила в 18 но с мужем и ни капли не жалею!!!! это должно быть осознанно
Я собираюсь беременеть в августе, мне 21 год.
Я считаю, что проще выносить и воспитать ребенка чем раньше, тем лучше...
Стоит, с детьми будет просто находить общий язык, но нужно много терпения. (В 22 родила второго)