Беременность и роды
Какого это рожать в воде? легче или больнее я вот думаю неделя до родов может не ехать в больницу ,а
родить в ванной а потом когда начнутся потуги лечь на кровать и родить?
А если малыш застрянет? А если у него обвитие и придется оказывать первую помощь? и мало чего может еще быть. Не против домашних родов, при условии что все вариации просчитаны и ты готова взять ответственность на себя.
Мозг себе роди сначала, ага!! ! Ты или тролль, или идиотка конченая. . Одно из двух.. . Почитав вопросы предыдущие, убедилась, что ТРОЛЛЬ! ! То бабушка сегодня дарит барби беременную дочке, то родни нет, чтобы ребенка оставить, пока в роддоме будешь.... Ты уж определись сначала...
да нет и рожать в ванне надо
Профузное кровотечение прекращает жизнь матери на 5-й минуте.
А в больнице с эпидуралкой-вообще не больно. Чем не вариант?
как бы ни было, всё же лучше не рисковать, а рожать в больнице под присмотром врачей. Домашние роды опасно, случаев смерти гораздо больше, чем при родах в больнице.
вы что телевизор не смотрите, сколько плохих исходов после таких родов! На себя плевать, фиг с вами, будущего ребеночка пожалейте!! ! РОЖАТЬ НАДО ТОЛЬКО В РОДДОМЕ!
Чувствую, скоро мы начнем аппендицит дома вырезать...
Ну раз уж вам приспичило, то лучше рожать под присмотром врачей в роддоме где такой вид родов практикуют. В любом случае, только под присмотром врачей.
Вы считаете, что сначала родите, а потом начнутся потуги? ! Едте уж в больницу!
если рядом есть акушерка и врач то еще мона, а вообще одной, хм, ..а вдруг осложнения а вдруг швы потребуются ( .согласна с предыдущим ответом
а если кровотечение? то сразу гроб закажи. себе. а если пуповина замотана то и малышу
вода может ускорить роды, не успеешь вылезти - родишь пярмо дома без врачей и захлебнётся ребёнок.
потуги идут пару минут и вылезти не успешеь из ванны из-за дикой боли.