Беременность и роды
Подруга рожает через 3 месяця насколько больны роды?
У каждого по разному зависит от особенности организма...
пулевое ранение и почечная колика намного больнее)))
Фигня. Ваще не больно
Больно, но главное остаться живой и с живым ребёнком!
Вот подруга родит и расскажет во всех подробностях )))
Чувствительно. ;)
Эт как повезет, может терпимо будет и быстро.... а может "оторвется по полной"..
у всех по-разному. все зависит от организма+ от размеров плода и таза женщины
Пиз... ц больно - иди напугай подругу!
Да не больно.. врут все..))
Разный порог болевой чувствительности. Кто-то мало что чувствует. Я же кричала достаточно громко, хотя терпеть боль умею. И была готова к ней. Больно всего несколько часов, зато как сами роды пойдут, станет легче.
больны пребольны!
это пипец как больно, но терпимо.
я конечно не женщина. но роды у всех протекают по разному. Думаю хуже боли быть не может.
мне не было больно, чуток, как при месячных, не более)) ) это как повезет)))
у всех всё по разному, кто-то вообще засыпает на схватках
Пусть перед родпми хотябы сходит в православную церковь на исповедь и причастие, и возмет благословение у батюшки на роды. Тогда роды протекут нормально, проверенно.
Мне было не так уж больно как меня пугали перед родами. Я родила сама и за 2 часа. Но после меня родала одна так та с 11 утра до 9 вечера маялась бедолага. Легких вам родов)
больно схватки-а там, это все быстро и терпимо... у кого-то они легче-у кого-то тяжелее. я орала как дурная, но жива, и радуюсь своему малышу-крепышу!))) и вашей подружке легких родов...
Не щекотно))))
я конечно не женщина. но роды у всех протекают по разному. Думаю хуже боли быть не может.)
окей
блиин все капец... это очень больно все... делать аборт