Енто чёто не земное наверное)) )
Ладно, если серьезно, шевелится может кишечник, так как матка при беременности увеличивается в размере. Далее, то что на узи ставят маленький срок, надо четко следить за беременностью, бывают случаи, что она замирает, и это плохо. Может цикл не нормированный, по этому отсчет от менструации может быть ошибочным. Пройди анализы и хорошее обследования. Желательно повторить узи у другого специалиста. Удачи.
Беременность и роды
По задержки ставят 8 недель,на узи в шоке сказали 2 недели ,а шевелется как будто месяцев 5. че это?
Чужой)))
ну а сами вы же должны хоть примерно знать.
Оксана Мещерякова
посчитала недель 8
Это фантастика...
может НЕЧТО? шутка
что там шевелится? узи так не может ошибиться. если и 8 недель, шевеления не почувствуйте, это скорее кишечник балуется.
блин не хочу конечно вас расстраивать, но похоже на замершую беременность
срок может неправильный выставили, или вы врача на узи неправильно поняли. когда были последние месячные?
Оксана Мещерякова
25 декабря
Мож, СОЛИТЕР?)))
Елена Сухарева(Букаткина)
угарайууу)))))))))))))))))
Плодное яйцо в матке на УЗИ в две недели еще не видно, только небольшое увеличение самой матки. Если задержка тянет на 8 недель и тест показывает беременность, а в матке беременности вроде как и не заметно, то, не хочу пугать, но похоже на внематочную. Иногда она не дает о себе знать до 8-9 недель.
Оксана Мещерякова
увидели сказали 6 милиметров
в комментах прочитала что сказали вам что 6 мм. это никак не 2 недели это как раз 6-8 недель! а шевелится кишечник наверное, так что все у вас хорошо! Удачи вам!
это газы
он наверное инопланетянин раз шевелится раньше обычного срока
задержка три недели, ставят 5 недель, но предлогают еще раз тест сделать, а вдруг ))) через день узи, а живот вырос, как-будто месяцев 4-5 и тоже что-то шевелиться
Оксана Мещерякова
тест одна яркая другая слабее плоска