Беременность и роды

девочки, схватки всегда болезненные?

сегодня врач в роддоме, проведя осмотр сказал что в ближайшие 3 дня я должна родить.. . у меня живот сейчас как каменный становится, но это с разными промежутками происходит. никаких болей нет.. . вот сижу я и думаю, что это может быть...
Не волнуйтесь, схватки вы не пропустите... А твёрдый животик, скорей всего матка в тонусе. Удачи вам!
АМ
Анастасия Миклед
11 639
Лучший ответ
это точно не схватки.
ТАКОЕ не понять невозможно...
они могут быть вполне терпимые - я вот с первым ребенком на схватках не увидела никакой адской боли - зато увидела на потугах!
Ничего вы врачу не должны) )
это могут быть еще тренировочные схватки. А может и самое самое начало. Время все покажет
Яна Шевчук
Яна Шевчук
40 391
В норме должны быть болезненные. так устроила природа. Учитесь правильно дышать.
Milashka Sky
Milashka Sky
33 082
Схватки некоторые не ощущают. Или может просто не обращают внимание на боль. Болевой порог у всех разный. Слышала случаи что рожали и без схваток и потугов, но это те у кого уже много родов за плечами. Коллега на работе рассказывала, что когда сына рожала (первый ребенок) , то схваток не чувствовала вообще и без анестезии, а вот с начала потуг и до появления малыша на свет, чуть от боли не загнулась. Хотя в этот период как раз и не должен ощущать сильной боли.
схватки- самая большая боль, которую я испытывала...
тренировочные. но вообще схватки не сразу как снег на голову, они обычно нарастают. вы ложитесь спать. как станет невмоготу или воды отойдут, в больницу или в скорую.
Схватки очень болезненные, болезненнее вы, скорее всего, ничего не испытывали.
II
Iiiiiрокси Iiiii
8 522
1 роды-было не больно, спала между схватками, а во время них разговаривала по телефону. И готова была сразу и втрого родить, но когда начали зашивать, было совсем неприятно, и говорила, что лучше еще родить, чем терпеть это зашивание)) Очень надеюсь, что и вторые будут такие же, в плане схваток и самих родов, СПАСИБО АКУШЕРАМ И ВРАЧАМ!! ! )))
ну только у садомазохисток они проходят с кайфом
у меня тоже такое было, матка в тонус входит, так и должно быть, удачи вам!
А*
Аленка ***
4 785
болезненны. . чаще всего. . но знаю несколько случаев, когда у девочек просто живот болел как при месячных. . так что бдите))
если есть время и инет, посмотрите про естественныяе роды. очень интересный фильм оргазмические роды. почитайте Одена. и его фильм Роды в Любви http://zstrana.org/rodi3.html
У меня схватки до раскрытия шейки матки 5-6 см, терпимые, потом очееееееееень болезненные, напоминают боли во время месячных умноженные раз в 100.
Milashka Sky У меня одно время были такие боли во время месячных, что с родами не сравнить.
У всех по разному, бывает и болезненно и терпимо - не пугайтесь раньше времени. Матка готовится к родам, уровень гормонов растет. Если начнут нарастать - вы почувствуете.
не переживайте !!!я тоже боялась в итоге НИЧЕГО СТРАШНОГО В ОДАХ НЕТ!! ! чуть чуть потерпеть и всё )) ..не смертельно больно как об этом иногда пишут )) удачи вам))
Natalia Kaxniashvili
Natalia Kaxniashvili
455
не пробовал .не знаю. не умею
у каждого свой болевой порог чувствительности а схватки это больно удачных родов

Похожие вопросы